Прочие дела домашние

вы вытираете пыль сухой или влажной тряпкой?

Я покупаю специальные влажные салфетки для протирания пыли. Очень удобно.
Галина Блинова
Лучший ответ
Влажной и салфетками экраны вытираю)))
Влажной
влажной
Лариса Цаплина
влажной, сухой её только разнести быстрее. .
у меня нет полированной мебели, поэтому всегда влажной.
Влажная тряпка пыль собирает, а сухая - просто поднимает в воздух.
Шынар Хасенова
Влажной тряпкой "Белый кот". Всем рекомендую.
Татьяна ...
Тетя которая у меня дома наводит уборку, в начале протирает тряпочкой со средством, а потом сухой со специальными палирующими варсинками
конечно влажной, но лучше мебель протирать специальным средством.. типа "Золушка"
сухой, только перемещать пыль с места на друе место. Только влажной
разные вещи по разному
Jadi ****
влажной
Алтынай *******
сперва влажной а потом сухой.
сначала влажной, потом сухой...)))
Сухой! и не слушайте тех, кто говорит только про влажную уборку. Просто салфетки есть такие, которые есть не у всех )) Вот они то и позволяют прекрасно вытирать пыль без капли воды.
Анжела Городецкая Очень правильное замечание!
Ольга Овчинникова даже такая тряпка не всю пыль собирает
Полир. мебель сухой, всё остальное влажной.
Irina Kim
еле влажной!
влажной, от сухой толку мало, после нее опять пыль на место ложится
влажной с антистатиком
влажной
Swetlana Bayer
И сухой и влажной. Пластик, технику, дерево - сухой ( у меня специальная такая из микро фибры) , а все остальное влажной.... ну дерево понятно почему, а на пластике чтобы разводы не оставались, особенно на экранах.... Микрофибра хорошо пыль держит, после уборки я ее стираю и высушиваю и она более долговечна чем простые тряпки.
Я лично влажной, потому что во первых влажная пыль убирает, а сухая, поднимает на вех, и потом она опять скапливается на том месте где вы протерли, но с удвоенной скоростью!
Elly Gurawlewa
Сухой
конечно влажной