Прочие дела домашние

Достали домашние животные! нет радости от них одни заботы! грязь! какашки! не могу! а еще у меня дети...

я уже писала про собаку... взяли по дурости с мужем с улицы...
что то я сегодня окончательно задолбалась! у нас еще кот. у собаки с котом война, они дерутся как ненормальные, это просто сцепившийся клубок который катается по всей квартире, а за этим клубком бегают с воплями дети. а за ними я с криком...
я люблю чистоту но с этими животными одна грязь! вчера намыла полы, поменяла лоток кота, все чисто и красиво! через час уже опять грязно! дело все в том что кот валяется в своем лотке! наполнитель крошится и он его на лапах и себе разносит по квартире! кот играается с гранулами наполнителя, лапой выкавыривает его из лотка и разносит по квартире! вчера было чисто а сегодня опять куски этого наполнителя прилипают к ногам! ровным лоем на полу это валяется! а вокруг лотка вообще кучи наполнителя! я только подмету кот бежит хрясь ногой в лоток и перевернул!!! аааааа!!! самое главное в другой наполнитель или закрытый лоток барин не серет!!!
собака достала! она встает в 6 утра и начинает цокать по квартире когтями, ходить туда сюда, подгавкивать, скулить, и блин царапать лапами двери!!!! муж пихает в бок иди гуляй! сам не гуляет из принципа и заставить его или попросить не представляется возможным!
на улице собака крупная обрывает поводок! я пытаюсь воспитывать, сейчас учим команды. но стоит увидеть птицу или другую собаку он становится просто бешеный, визжит как свинья и тянет тянет поводок! у меня травма руки из за этого! на людей бросается играть они ругаются. я его ругаю но это бесполезно.
как же мне не хочется с ним гулять!!! мне нет никакой радости от этих животных! в детстве я бредила собакой, мечтала, уговаривала родителей. но теперь я понимаю почему они не заводили никаких животных!!!
собака ходит за мной по пятам! встанешь куда то он идет! стоит под дверью туалета! пристает с играми! гавкает и мерзко верещит! постоянно в центре внимния! постоянно движуха!
некому отдать. по обьявлению боюсь вдруг какие то живодеры. выбросить не могу. подожду пока появятся знакомые с добрыми руками... но... муж против отдать. конечно, он какашки не убирает, не гуляет в пол-7 утра перед школой. и заставить его не могу!!!!
выкинь всех...
котов
собаку
детей
мужа
будет порядок и чистота.
Ольга Усова
Лучший ответ
Отдайте в приют и обеспечивайте содержание.
Жаль животных у которых такие хозяева, заводят не пойми зачем, потом еще и бесятся.
Елена Божок
Усыпите всех животных и не нойте. Только не выбрасывайте. Пристроить не предлагаю, вряд ли вы будете этим заниматься. И, пожалуйста, никогда не заводите живых существ. Никогда.
Perish Raiymkulova
Отдайте добрым людям. Нельзя животным с вами находиться. Злые вы.
!!!!КЛАССНО!!!!
Об этом раньше надо было думать, животные как дети- ответственность!
Особенно если любите чистоту.
Жена друга сказала нет- в доме у меня стерильно будет, кому не нравится -вон дверь.
У меня животные, я люблю чистоту, да работа, но мои это радость и я прежде чем их взять, настроила себя на маленькие неприятности.
усыпить.
Akonya |..7182..| Ирина себя усыпи
Зинаида Павлович Надеюсь вы умрёте самой мучительной смертью.
ваши дети тоже животные, если они будут бегать и мешать вам, вы их усыпите? Надеюсь что да.
Никакому живому существу не посоветую находится рядом с вами.
Ну что вам сказать.... мои животные для меня радость. Не знаю даже чем помочь, можно только посочувствовать....
Вам кстати про собаку много советов давали и не плохих.
Не нужно вам животных. Отдайте в добрые руки. У меня дома кот подрал недешевый диван и дорогие обои. Несмотря на когтеточку. Ну и что? Диван новый куплю, обои переклею. Кот мне в радость и член семьи. А на диван и обои мне чхать. Деньги - наживное. Дети тоже гадят и пачкают. А муж не гадит, не пачкает квартиру? Выкиньте всех и живите в стерильной чистоте. Таким как вы нельзя заводить животных, да и семью гнобите, наверное. Пипец не понимаю, собака вам радуется, а вы её ненавидит за это. В голове не укладывается
Akonya |..7182..| Да да Таня я с тобой согласна.
тяжело вам, и живность как бы не при чем, они не со зла... отдавайте, если муж против и отдать и помогать, отдавайте пока он на работе
Отдай в хорошие руки или на охрану какого нить предприятия, это про собаку. Ну и кота подарить кому нибудь. то что творится у вас домя, для меня хаос, именно по этой причине я стараюсь не идти на поводу и не брать животных.
ПРОЧТИТЕ КНИГУ "НЕ РЫЧИТЕ НА СОБАКУ" ЕСТЬ В ИННЕТЕ. У МЕНЯ КОТЫ ХОДЯТ В ПУСТОЙ ЛОТОК. ОН СТОИТ В ТУАЛЕТЕ А ДВЕРЬ ЧУТЬ ПРИОТКРЫТА. ПОКА МЫ ЖИВЫ- У НАС ЕСТЬ ЗАБОТЫ И ПРОБЛЕМЫ. ЛЕГЧЕ СМОТРИТЕ НА ЖИЗНЬ. ВСЕ ХОРОШО ТОЛЬКО У ТЕХ КТО НА КЛАДБИЩЕ. ТЕРПЕНИЯ ВАМ И ОПТИМИЗМА
Подарите своих пушистых желающим и не мучайтесь.
И как решили эту проблему ? Уже 5 лет прошло, надеюсь вы уже подохли.
Настолько ненавидеть своих друзей которых сами и взяли -мерзость.
Вы не человек, такие как вы не должны были родиться вообще, ошибка природы.
Сочувствую вашим животным и мужу
Ну ты и дура Катя Кошкина я даже не стала дочитывать твой текст это такой брет. Это надо быть такой ...Я не знаю как мягче тебя назвать .животные это.... ведь любимые ласковые .Я вообще из обожаю у меня 2кота и собака я их сильно люблю сама не буду кушать их накормлю. у нас был еще черненький котик но он видима дорогу перебегал и его сбили.... Ты дай им привыкнуть друг другу. сама тоже привыкнешь к животным и животных нужно учить. Выйдите вечером со всеми и погуляйте и собачка тоже. .или как сверху был комментарий выбросите всех детей мужа и живите в чистоте
Ирина Абдуллаева Я вообще не могу над людьми животные это тоже живые маленькие люди. отдать их да ты совсем куклу. животное это не игрушка. Ты за детьми и за мужем тоже убираешь пока не Надоела может тоже придумаешь что сделают с ними
мы в ответе за тех, кого приручили. выкинь всех. только начни ни с животных, а с себя