Прочие дела домашние

Какой спортивный снаряд есть у вас дома, пользуетесь ли или лежит без дела и пылится?

Колесико с ручками . Пылится .
Танечка Иванова
Лучший ответ
спортивный уголок - турник, лесенка, канат, кольца. дочка пользуется, муж иногда подтягивается. степпер (тренажер) - не пользуюсь
рюмки.. для литробола
Olga Zagudaeva
У меня есть турник, но я уже лет 5 не могу до него допрыгнуть, пузико мешает.
Во дворе турник и брусья, у сына гири, гантели, у мужа тоже гантели, груша есть боксерская. Гантели в ходу у всех, меняемся, кому какие. Да и остальное не пылится. Но основные мои снаряды - это лопата, грабли и метла... И цепная пила.. И топор... А летом - речка и море.
Ксеня Белова
Гиря на 32 кг лежит без дела. эспандер пружинный разобрал на запчасти, после того как в челюсть себе заехал)).
Груша, эспандер. Пользуюсь.
муж.
Люда Астрейн
Гиря есть двухпудовая, использую в качестве гнета при засолки капустки.
Маргарита .
Ира Гильдебрант Да ты прям тяжеловес! Я для этого дела гантельекой обхожусь.
Весы!!!))
***алиша=))) **
Тренажер "Трясогузка" с тысячами пальцами. Пользуюсь редко.
Много всего. Пользуемся
был велотрек, беговая дорожка-все продала, хала хуп еще пылится
Ника-
Пара грифов гантельных, гриф штанги 1.8м, скамейка наклонная, само собой, стойки для штанги самодельные, деревянные и отличнейший турник-брусья, эспандеры кистевые - как говна... и блинчики -
2*10

4*5

4*2.5

4*1

4*0,5

Валяются ещё гантеля советская чугуниевая 12кг и её дочка 4кг. Ими не пользуюсь, нада продать чтоль.. так и хочется добавить - когда-то я перейду и на эту дрянь.
просто гантели, грузики и обруч . занимаюсь с ними, удобно и много места для них не нужно