Прочие дела домашние
Ыы на физкультуре, в школе. какого спортивного снаряда опасались? я -козла..
я тоже козла, вообще не могла его стреножить на уроке, нас физрук после урока вызывал и ставил 4 чтобы не портить табель
Через козла я как-то свободно прыгала, а вот на канат так и никогда не смогла ни разу залезть, даже и не пыталась пробовать, бррррр, жесть.
Еще лыжи дико терпеть не могла и кроссы, ад это было для меня.
Вообще жутко ненавидела физкультуру, всегда старалась на нее специально забывать форму.
Я по канату не умела забираться класса до пятого...) Потом научилась и была просто счастлива...))
Ничо не боялась--худая была и высокая ..скакала, как кузнечик... не любила только лыжи... немного занималась гимнастикой, акробатикой, играла во все мячи... Но только не лыжи!!!
Очень боялась бревна и брусьев. Плохое зрение и вестибулярка.
Каната и турника.
Даша Ковтуненко
а девушек вроде не заставляли подтягиваться
никакого по канату я наоборот очень любила лазить
через козла и коня прыгала легко
а опасалась я игр с мячом таких как пионер бол, баскетбол, волейюол
тк боялась что мне мои очки мячом побьют (даже с -8 ходила на физ-ру никак не освобожадали меня от нее)
через козла и коня прыгала легко
и я козла и из-за этого козла у меня единственная четверка в дипломе, будь он неладен,,,,
да, козлов лучше обходить..
Канат. Так и не научилась ((
Оля Ворончак
Аналогично, я так на него и никогда так и не залезла.
Козла и коня))) Обходила их всегда стороной после того, как чуть не убилась на одном из них))) Благо, физрук меня любил и делал поблажки)))
Я была освобождена.
И я тоже