Прочие дела домашние
А вы любили физкультуру в школе или родители сделали вам "липовую" справку?)))
любила, всегда ходила, наравне с пацанами все делала ))
Очень любила. . особенно прыгать в высоту и лазить по канатам.... это я про школу.. . А потом мы с девчонками. . в раздевалке гадали и вызывали разных духов)) ) Как сейчас помню. . визгов было...)))
любил и причем очень, так как спортом занималась параллельно, и для меня это было не в тягость.
а справки покупают хлюпикам и сами же родители, делают из детей больных....
Я очень любила физкультуру, тем более я с первого класса на легкую атлетику ходила. Это был мой любимый предмет в школе.
сделали справку.
ненавидела физру.
а спорт люблю
ненавидела физру.
а спорт люблю
терпеть ненавидела ((((((( потому как пузан-учитель гонял по кругу и заставлял отжиматься, в старшем классе заменили на аэробику девочкам, вот туда ходила, даже ничего, не стонала.
Я на нее все 10 лет не ходила, справка была НЕ липовая. А вот в универе пришлось идти. В принципе, не пожалела - там была отдельная группа для таких, как я, с лёгкими нагрузками.
Да, хотя гонали нас ого-го! , что в школе, что в институте.. . О липовых справках узнала, когда сама врачом стала (сыну не пишу освобождение, даже после болезни, просит чтоб не писала) :))))
Я не любила физ-ру, справки не было, так прогуливала или мама записку писала.
А сын сейчас САМ договорился с учителем и ходит один раз за четверть, сдаст, что нужно и получает оценку за четверть.
Терпеть не могла физкультуру, поэтому и в школе, и в институте у меня была справочка от нее, сначала настоящая, а потом уже липовая))
Ненавидила, и справка была, но не липовая)
очень, еще и секции посещал
нет, ходить приходилось, но я часто сбегала с нее, счастье что понятливые учителя попадались, а вот если бы мне попался учитель как мой муж (он тоже физруком был) врятли бы я смогла сбегать
я на физру ходила только в первый школьные годы, справка действительно была, не липовая, НО инициатором ее была моя мама, зная какие сложные отношения складывались у меня с физруком.... в конечном итоге эта сука влепила мне единственный тройбан в аттестате ))))))))))))))
V A R D
да, кстати, на секции плавания, тениса, баскетбола ходила регулярно, но не в стенах родной школы )))))))))))))))))))))))))
любила физ-ру, и вообще со спортом дружила)))
ни один урок не прогуливал
Не любила уроки физры, но липовых справок мне не делали.
я ходила на физкультуру где халява была- бассейн, лфк... сейчас в универе не хожу, типа я шахматами занимаюсь))))) ) участвую в турнирах 2 раза в год-и отлично по физре))))))
У меня препод не нормальный был, я справку делала (вообще у меня и правду по здоровью), а когда был нормальный то занималась.
была настоящая справка, но от большой любви-ходила))))))
Я любила:) только на зиму делали справку, не люблю лыжи
Ой, капец как ненавидела. Постоянно прогуливала, придумывала отмазки, справки. Да и в наше время на врядли пошла. Уж лучше отдельно ходить заниматься спортом, но только не в школе!
Я физкультура люблю,
Это мой самый самый любимый предмет
Нет, никогда справок не делали мне
Потому, что учитель у нас был такой,
Ему всево лишь хватала поушам съездить и он верил всему
(ну я конечно не часто делала так, но иногда приходилось)
Это мой самый самый любимый предмет
Нет, никогда справок не делали мне
Потому, что учитель у нас был такой,