Прочие дела домашние
Что у вас в доме лежит без дела из электро приборов чем не пользуетесь? (фото аппараты, мультиварка, миксер)
Яйцеварка. Муж купил, зачем не щнаю)))
Мультиварка. Фотоаппарат.
Миксер.
Компьютер.
Телевизор.
Миксер.
Компьютер.
Телевизор.
Мы просто не покупаем то, чем не будем пользоваться...
Бонита Опиевна
Илюха, ну это ты с мужской точки зрения.)
Айдана Айтжанова
бывает, что дарят какие-нибудь, казалось бы, полезные вещи
Тостер стоит вон, раз в год может и пользуемся.
Остальное всё в ходу.
Планшет у дочки. Почти им не пользуется. Я кухонным комбайном все реже пользуюсь.
тостер очень редко, пароварка, маникюрный набор какой-то на батарейках есть впарили как подарок--ни разу не пользовалась
пару дней назад выкинула соковыжималку и электросамовар- все советских времен.. столкано на антресолях стояло без дела
лучше не думать об этом...
Чтоб совсем не пользовалась.. такого нет. Пароваркой редко.. но пользуюсь.
Старые компы.
не приобретаю ненужные вещи
Из самого редко используемого — соковыжималка и сушилка для овощей и прочего. Но тоже пользуюсь.
Какой то совершенно не пользованный кухонный комбайн
Электрический ионизатор для воды
Синхрофазатрон.
Юлия Вадимовна
смеялись всей семьей, сейчас внучку позову к компьюктеру пусть тоже посмеется
Клеевой пистолет. Остальным пользуемся регулярно
Блендер, миксер, электрический чайник, плойка.
Фотоаппаратом не пользуюсь. Камера в телефоне вполне сносная, на проф фотик денег нет. Остальным пользуюсь всем, жаль мультиварка накрылась, все руки не доходят новую купить.. то трусы прорвутся, то конфетку захочется
Выпрямитель волос.
Ничего не лежит- все в деле. :0)
Соковыжималку и мультиварку очень редко использую.
Два планшета.
отпариватель.. так хотела его, а оказался бякой, взяла просто хороший утюг с мощным паром, (редмонд 250) и вертикальным отпариванием - супер, раз провела и достаточно.
мы практически всю технику заказывали через этот сайт http://concept-sm.ru , могу посоветовать отличный миксер китчен айд. Наилучшая техника высшего качества) в общем радости нет предела))