Без чего вы не представляете свою жизнь на кухне?
Конечно, помимо плиты...
Прочие дела домашние
Каким кухонным прибором чаще всего пользуетесь?
Я поняла суть вашего вопроса - что В ХОДУ, а что не прижилось.... Знаете, хочется всё ! Но по мере приобретения новых - отпадают старые. Например, сам по себе умер аэрогриль, за ним пароварка. Потому что мультиварка занимает вдвое меньше места.. . Ну и ещё необходим хороший комбайн, потому что я на нем делаю всё и пользуюсь практически ежедневно . .Конечно, верх моего кулинарного идиотизма - это электронож и электрояйцеварка ...Сама над собой смеюсь, Даже пока не выкидываю - храню как раритет
Ножом. Классный всё таки купила. Ещё и вовремя- магазин закрыли.
а я так и не приучилась.. так и буду до смерти хэндмэйдом пользоваться и в микроволновке иногда размораживать (ну это когда забуду заморозку вытащить)
Без чайника, ножа и сковородки.
Чайник и пароварка
нож
Мужем))))))))))))
Когда коту нечего делать, он лижет яйца....
Без хлебопечки, хлеб не покупаю уже три года, ну и без холодильника жизни нет....:))
НОЖ! Делает всё: режет, отбивает, давит, шинкует, размешивает и т. д. и самое главное - спасет от хулигана :-)))
термопот - несколько раз в день пригождается, микроволновка тоже, остальное - ну оооочень редко нужно
Холодильником:)
нож и ложка, микроволновка)
В порядке уменьшения пользования: холодильник, электрочайник, электрокофеварка и электрокофемолка, электроплита, микроволновка, тостер, духовка, комбайн, электромиксер, электромясорубка, электровафельница и та электрофигня что яйца взбивает в емкости (сегодня шпатлевку размешивала)))))
Ложка-вилка-нож)
всеми
нож, ложка, вилка
Ножом