Миксер (и современный есть, но старый ЛУЧШЕ! )
У мамы:
Утюг, холодильник, магнитофон кассетный, соковыжималка, причем все работает безотказно, а соковыжималка в период консервации пашет на две семьи, в то время как дорогая современная не выдержав пытки помидорами безвозвратно накрылась)))
Прочие дела домашние
интересно....У КОГО-НИБУДЬ ОСТАЛАСЬ РАБОТАЮЩАЯ ТЕХНИКА И ПРИБОРЫ СОВЕТСКИХ ВРЕМЕН. ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ЛИ ВЫ ИМИ
Холодильник ЗИЛ. Правда, 1990 года выпуска, это советским будем считать? Мой личный, не у мамы)))
А я секундомер вчера нашла... Тикает!...))))))) ) И часы с боем, правда финские 1943 года выпуска...))))))
У меня только щипцы для волос остались, но я ими не пользуюсь давно. А вот у бабушки мужа дома можно музей открывать!
Да, пылесос Вихрь, от мужниного деда остался.. . пока новый не купили, муж этим пылесосит...
Миксер, мясорубка электр. , пылесос. Все отлично работает.
Миксер
соковыжималка
мясорубка
Электроприборы всё это конечно
соковыжималка
мясорубка
Электроприборы всё это конечно
А у меня есть фен - целый чемоданчик. Прекрасно работает.
Кофемолка и миксер, между прочим пашет 23 года
Холодильник Бирюса. Стиральная машина Талочка, приёмник Океан.. радиоприёмник. Много чего. Из нового - только телевизор и компьютер
Нет, все в утиль
слава богу, нет!
Да! У подружки дедушка готовится стать папой - значит с его советским прибором ВСЁ в порядке... РАБОТАЕТ!!!
Пылесос Урал.
У мамы стиральная машина более 45 лет работает. У родных пылесос
" Чайка" до сих пор работает около 35 лет
Да, старым миксером. Ещё был фен, тоже рабочий, но у меня современных 3,так что выкинула.
Ни на что не променяю любимый миксер!!!
ага, миксер и кухонный процессор - все у мамы
А я недавно магнитофон выбросила JVC но он долго продержался)))
есть вентилятор со знаком качества-дует!
Осталось кое что - мини пылесос ручной (где то лежит до сих пор, не пользуемся) , радио (не работает - но выглядит клево). А так - "ведро с моторчиком"Малютка долго пользовались ею, и машинка стиральная Волна чтоль была, накрылась: ) И еще какие то штуки есть - соковыжималка, работает нормальненько.
у меня до сих пор работает мамин кассетный магнитофон))) ) ему уже лет 30))))
я пока еще работаю.... но обслуживание меня дорогое стало- невыгодная я уже )))
да.. . мы до сих пор смотрим у бабушки теливизор, которому скоро лет 35 будет, чинили 1 раз только
У нас пол страны на этой технике ездит))))
ага)) ) соковыжималкА! работает суперски! правда огромная и дизайн не ахти.. . а ещ есть стиральная машина Малютка у бабушки) ) гыг