Прочие дела домашние
А вы все принимаете пищу на кухне? Есть те кто кухонным столом вообще не пользуется? Навеяло
Не говорим сейчас о том, у кого стол используется в качестве рабочей поверхности
Я на кухне не ем НИКОГДА! Никакая сила не сможет заставить меня там есть. Исключительно в своей комнате, в полном уединении.
Моя мать ест на кухне, которая в отличие от огромных комнат у нас крохотная, больше одного человека в ней нормально не помещается. Меня это бесит, поскольку зайти туда и тем более что-то там поделать в это время нельзя, но ничего ей не говорю. Старых нельзя обижать. С ними надо цацкаться.
На кухне мы только завтракаем. Ужин в комнате, там же и обед, если обедаем дома.
нет. я за компом.
Да, у меня стол на кухне. За ним едим. Вот скатерть месяц не стелю... У меня моральный кризис. Как разделочным им не пользуюсь.
Чаще всё же на кухне за столом.
едим только на кухне. у нас небольшой обеденный столик - втроем места хватает вполне, даже вчетвером, когда один гость приходит. большой стол в гостиной раскладываем только, когда гости приходят в количестве более 1 человека
У меня кухни как таковой дома нет. Поэтому ем в комнате
едим за столом на кухне
у меня на кухне чудненький стол .. напротив телека, я и подружек там принимаю и сама ..практически там живу ))
а вот за рабочим столом и есть и пить воспрещено !! к рабочему месту надо относиться уважительно.
щас вот буду с подносами носиться по квартире .. это конечно выпендрежно, но не рационально.
на кухне, в гостиной и в "саду"...сада нет ) терраса есть, если нет сильного ветра, люблю кушать на свежем воздухе
без разницы, везде где есть стол не запрещено у нас кушать, за исключерием рабочего стола/кабинета
и есть запрет, мной введенный, на использование любых гаджетов во время приема пищи, где бы не уселись кушать.
Как переехали в отдельную квартиру, так и едим только на кухне. В комнатах столов нет.
когда никого нет. я накладываю еду на поднос и иду в зал -там большой телевизор- ем и смотрю- потом втык мне за крошки на полу!!
За компом ем, во время работы или просто зависания в инете. Знаю что вредно.
Очень редко когда ем за столом. У нас вообще бардак в семье в плане еды, каждый ест по своему режиму когда захочет, толпой на кухне не собираемся.
Если собирается два или три человека, то на кухне. Если больше, то в гостиной за овальным столом. Если большое количество гостей, то стол передвигается к угловому дивану, и к столу добавляется стол-книжка.
Обычно на кухне. Стол - это штука очень удобная для еды. Но и съесть пирожок или хотдог на ходу, проблемы не вижу.
На кухне едим. Я иногда за компом ем, когда смотрю что-то интересное.
Редко, когда на кухне .
Муж, когда бывает дома, ему не нравится, но мирится )
Да, я. У меня и стола нет на кухне. Только рабочие поверхности.
А едим мы в гостиной.
Да, принимаем пищу на кухне.
Что не так с разделочным столом? На него грязные пакеты с улицы не ставят, моют регулярно, одно из самых чистых мест в квартире.
Вот ручка холодильника и поверхность двери холодильника - грязнее крышки унитаза, почти как ручка входной двери по загрязнению, но это мало кого волнует.
Стол обеденный для разделки еды и готовки не используется. Там только едят.
Наталья Федорова
А в вопросе что-то не так с разделочным столом?))
На кухне один стол. В комнате журнальный столик.
В юности всегда ели с мамой в комнате. Со своей семьёй всегда на кухне, за очень редким исключением.
мы на кухни практически живем. едим только за столом, за исключением "под фильмец"... это мороженое, чипсы и т. д - в гостиной.
Была бы столовая, обедали бы в столовой. Столовой нет, едим за столом на кухне.
Ем я строго в комнате. Под Ютубчик и взгляд умирающего от голода кота. Как садишься есть - у него сразу читается во взгляде, что жить ему осталось минуты две, и я просто обязан всю тарелку ему отдать. Актёр, блин, без Оскара.
Все за столом. Ребенок мал. Но мне не понравилось бы, если тарелки таскали по квартире и ели где попало... Ну ладно еще пиццу с колой под фильм прихватить, чашку кофе. А вот есть за компом... нееет. Надеюсь, все так и продолжат есть за столом ))