Прочие дела домашние

дамы, вас бесит, когда вы постоянно натыкаетесь на кухонном столе на пепельницу с окурками?

Ирина Петухова
в квартире у нас не курят, но когда в гостях курим, сразу после максимум 2-х бычков, пепельницу сама опустошаю, что бы ни кого не бесить)
Светлана Елисеева
Лучший ответ
нет, совершено не бесит. тем более, что больше двух окурков там не скаплитвается - муж выкидывает
Алёна ********
во первых муж никогда не курит в квартире, во-вторых меня уже давно ничего не бесит я стараюсь проще ко всему относится... зачем нервничать у меня не сто жизней.... если натыкнулись... молча взяли пепельницу и выкинули в мусорку.... когда муж будет искать так и скажите... ОНА ВАЛЯЛАСЬ ТУТ ПОД РУКАМИ Я ПОДУМАЛА ЧТО РАЗ ОНА НЕ НА СВОЁМ МЕСТЕ ТО ОНА ТЕБЕ НЕ НУЖНА И Я ЕЁ ВЫБРОСИЛА.. . и так делайте до тех пор пока он не приучится.. . вот и все...
Ирина Петухова пепельниц хрустальных слишком много потребуется, а у меня только две
У нас никто не курит. Я на столе на лужу из чайника натыкаюсь, бесит.
Нелля Кабанова
Ёппппппппппп, это моя больная тема. Убить готова. А сколько, эта пепельница летала по кухне... Правда сейчас, он у меня курит в подъезде.
Нина Груббе
Ирина Петухова ну хоть кто-то меня понимает
У нас в семье никто не курит :)
Ирина Петухова я вас поздравляю, но лично я об этом не спрашивала
А мне нравиЦа запах сЫгарет и не надо нудеть! Если что-то не нравиЦА, так СКАЖИТЕ ЕМУ ОБ ЭТОМ! Ёлы-палы...
Ирина Петухова запах сигарет резко отличается от запаха окурков, умная вы наша
Если бы натыкалась бесило бы сильно, но курит только муж и только на лестничной клетке (или на улице)
Юнона Абдршина
нет, у нас никто не курит
мой любимый муж не курит!!!!
дома курю я, но исключительно на балконе
Слава Богу, у нас никто не курит! И почему вы позволяете курит дома и травить вас? Пассивное курение также вредно!
Anna Gorchinskaya
Ирина Петухова а я не спрашиваю вашего мнения о пассивном курении, сама уже взрослая тетенька, не надо лозунги развешивать
слава богу у нас никто не курит
Ирина Петухова тогда нечего и лезть со своими высказываниями
У меня даже чуда такого - пепельницы - нет в доме. Но причин для бесежа хватает: носочки-комочки под креслом, открытая пена для бритья, крошки на столе...
Ирина Петухова носочки комочки уже так задолбали, что скоро останется без носочков
Любимый не курит, мама тоже и я бросила, а то раньше все на мои бычки натыкались, наверное неприятно: -)
Дома никто не курит, даже на балконе.. . Так что к счастью проблемы нет такой...
Ирина Петухова счастливые бычков не замечают
К счастью у нас никто не курит, но туфли не на полке для обуви немного раздражают.
слава богу не натыкаюсь, никто в доме не курит, но бесило бы ужасно
Нет такой проблемы не курим, но зато другого предостаточно
Настена =))
У нас дома ни кто не курит, а вот грязные стаканы меня бесят
не курим)
Ирина Петухова а раз не курите, так что же вы пытаетесь ответить, все баллы зарабатываете
бесило бы бесспорно! кидала бы ему в диван))