Прочие дела домашние

Если увидите таракана на СВОЕМ кухонном столе, то просто его пришлепнете или... еще какие действия? Истерика?!?!

Роза Золотая
обычно так нагло гуляла самка.... искала еду для своих детей! ! Я прослежу ..куда она поползёт.. Значит там где то гнездо!))) ) и хренью там какой-нить залью!!))) )
А ваПще... я уже лет 5 или более не видела тараканов!!!!
Вера Ивчик
Лучший ответ
не надо шлепать-они в красной книжке
На каком столе!!! !
Я только фото увидела этого монстра у меня уже истерика!
А в кухне, на столе или под столом, и вообще не важно где... .
Если эта тварь рыжая слышит, то пожизненная глухота ей обеспечена :-)).
Для начала - охренею. . Тараканов в нашем городе в панельных домах нет уже лет 20... Если вдруг увижу, то подумаю, что, наверное, небо упало на землю и начался конец света....
отлично.. . ;) значит жратва в моём доме экологически чистая....;)
Tatyana Oparina
Роза Золотая Превед! Все хочу спросить, а кем ты раньше была? Раз теперь - Джейн...
Думаю, что просто огорчусь.. . Но это врядли.. . У меня их не появится по причине уж больно люблю чистоту и уют...
предложу ему выпить, и поговорим с ним о жизни))))))))))
Олеся Авдеева
Ну кричать не буду, но омерзение вызовет, хотя если задуматься, тоже ведь живое существо.
побрею ему ноги для начала=))))))
Капец какая гадость!!!!
Ольга Лахина
сразу замочу рыжего друга! ! не убежит, это точно!!
истерика однозначно. Фу гадость
Вика Д
Зачем кричать? На сковородку его. Негоже деликатесами разбрасываться.
Выкину живого в окно. . пусть это и неприятно , -но природа одна.
аааааааааааа боже
Возможно я потеряю дар речи.. . Или просто умру на месте XDDD Ненавижу тараканов >
Ути-пути мо слааааткий)) ) Щас мамочка тебя покоооормит))