Прочие дела домашние

кошка залезла на кухонный стол...

за это я заехала ей, чтобы она упала с него, а за это мой м.ч. стукнул меня и наорал, что я дура и нельзя бить кошек- так начался сегодняшний день, это нормальное поведение с его стороны?что это за хрень короче была...
я б развернулась этой кошкой его бы избила))))))))))))))))) а на самом деле котов отучать надо от походов на стол! и с какого он вас из за кошки бьет! конечно не нормально это!
Ару Ахметова
Лучший ответ
Ирина Тарасова спасибо, настроение подняли))
бить кошку тоже ненормальное поведение
Ирина Тарасова кошек никто не "бъет" у вас фантазия бурная
Нормально.. . Мой муж за своего попугая и убить может...
Diana Safonova
если бы мою кошку ударили, то порог моего дома этот человек вряд ли переступил еще когда-нибудь.. . если у человека аллергия на кошек, то он не может находиться с кошкой в одном помещении. аллергия не проявляется вдруг от сидения за одним столом ) ну, а Вашему молодому человеку надо учиться выражать свои мысли и чувства при помощи речи.
Ирина Тарасова неужели тут все навоображали что я кошек избиваю для радости своей!?!!кошку я спихнула жестом, шлепком по попе не сильным, чтобы она со стола спрыгнула!!!!как будто я ее палкой била или еще как издевалась!!! что за люди, что за фантазия! я считаю это даже мягким поведением со своей стороны, по сравнению с кошкой которая везде лазиет) у меня самой кошка есть, но я от нее чешусь и насморк, поэтому на руки просто редко беру и влажную уборку ежедневно делаю
Хочется вас обозвать, но сдержусь.
А ваш мч- молодец! Ваще уважаю мужчин, которые любят кошек. Это редкость. Цените вашего мч - а кошек и правда бить нельзя
Катерина К
Юлия Старыгина Зато можно бить людей?
вы друг друга стоите...
А слабо научить кошку слову "Нельзя! "????Или только руки распускать можем???
Нет, это крайне ненормальное поведение. И опасное.
Ramida @@@@
а куда он тебя стукнул? сильно?
кошек конечно нельзя бить, но и девушек тоже
Elizabet Ablova
Не надо было бить кошку. Надо было просто сильно ударить по столу и прикрикнуть на неё. Я свою так отучила.
Кошка оборзевшая тварь.... ть её надо как сидорову козу. У меня рыба будет лежать, сядет рядом и будет показывать и ждать, хоть пол дня. Воспитывать надо было. А так называемый м. ч му@ак, ему кошка дороже.
Вера Бобина
Это он Вам сделал комплимент, что Вы тоже "киска" и Вас можно так же немного наказывать. Какой у Вас друг остроумный, однако!.
Виктория М
Ирина Тарасова ржач полный
Я б Вас вообще убила, так что Вам повезло еще))
Ирина Тарасова отвали вообще
он с кошкой в сговоре!! ! она отдаёт ему проценты от сворованного на столе и по ночам они это вместе съедают)))
Канальалек !!!
Животные приучают нас к порядку сами того не подозревая, если бы вы всегда убирали за собой после приема пищи, то она бы не полезла на стол. Если хотите отучить ее от этого раз и навсегда, то сделайте на ночь или перед уходом из дома наклеить скотч ( несколько полосок) липкой стороной вверх, один раз попадется и больше никогда и низа что не полезет! Ну а с парнем решайте сами вы же люди....
Алла Комарова
Ирина Тарасова кошак не за едой полезла а просто ей на микроволновке посидеть нужно, его мама не против этого поэтому кошки и лазиют(там их 3) а я это не могу терпеть
Животных надо силой воспитывать! ! Они животные и по-другому очень мало кто из них понимает!! ! Лично у меня подрастает сфинкс, очень и очень агрессивное животное, не знающее меры в играх и укусах, я тоже постоянно жалела её, не била, а всё какими-то ИДИОТСКИМИ методами (как здесь советуют) пыталась отучить от чего бы то ни было, а потом она оставила мне шрам на лице и с тех пор я воспитываю её тапком и как следует и всё нормализовалось, царит любовь и гармония. В Вашей ситуации не прав муж! ! Тем более, что у Вас аллергия. Животное должно знать своё место и муж тоже. Надо было Вам тоже ему заехать. Придурок (извиняюсь) ей Богу!!
Ирина Тарасова господи! разумные люди тут все- таки есть единицы! спасибо огромное
ну как было сказано, вы друг-друга стоите. кошку не надо было бить, а ему не нужно было вас стукать.
Абсолютно. Нельзя обижать животных. Могла бы и потом её ударить, сначала снять со стола, а потом наказать (не сильно ударить!), чтоб знала, что так делать нельзя. А с парнем тебе повезло)
это он тебе её подарил? если да, то, в следующий раз, как кошак на стол взберется, наипни как следует м. ч. , а кошака не бей!
Кошку наказать стоило, иначе она не поняла бы. А вот Ваш молодой человек повел себя, мягко говоря, не хорошо. А сам он умный, если Вас ударил? !
Нужно задуматься, что же может он может сделать в другой раз и нужно ли Вам это.. .
Nurslu Smagulova
....ну кошек бить нельзя- они как никак в Египте священными были)
Mila .
советую помириться с кошкой и послать нах молчела, ибо кошки перевоспитываются, а мужики - нет!
Во первых, не надо было бить кошку. Во вторых, спросите это у друг друга. Наверно просто погода...
Кошку от.... дить нужно хорошенько
Селя _-_-_-_
сильно их бить нельзя, да и вообще нельзя, я считаю что кошек нельзя воспитывать физически (только если гадит везде), я понимаю если бы кошка ударилась, там ушиблась наарать можно, а если просто ударить думаю "cтукать" не стоит!
Ирина Тарасова мальчик! читай внимательно! просто так, не за что, ничего не бывает!спасибо за ответ! учи уроки лучше)