Прочие дела домашние
Как объяснить тараканам, что бегать по столу неприлично???
а я провела разъяснительную работу с тараканами, добившись 100%-ной посещаемости собрания и добилась понимания и уважения с их стороны. Отказавшись от принудительного поедания желтка с борной кислотой они покинули пределы моего дома в далёком 1989 году и с тех пор ни они ни их потомки со мной не общаются.... а если без шуток, то где вы нашли тараканов???? они по-моему уже все ушли в леса-поля....
А Вы на них бахилы наденьте
Напиши им плакат))))))))))))
Тапком.)
Бесполезно! Повесь на край авоську с бахилами!
Таракан бегающий по столу: "Как обьяснить этим Номо Сапиенсам, что мы бегали "по столам" за милионы лет до того как они здесь появились и будем бегать после того как ни их самих ни их столов уже не будет".
Гонять их, как кошку. Авось поймут.))
Какие злые все! Тапком сразу!: -))
А я наоборот, тараканам тапочки купила, чтобы босиком не шлёпали по столу!: -))
Тапочком по голове.... только так )))
А ты где живёшь?? ? Тараканы уже давно ушли из мест где имеется сотовая связь!!!
А по морде им, по морде!!!!))))
На каждой ножке стола - знак: "Движение запрещено"
дрессировка, дрессировка и только дрессировка!!!
тапком
вытереть тщательно стол, наверно, на нем что-то сладкое ели
Отравой для тараканов!
Уберите стол
Открываешь дверь на улицу и говоришь грозным голосом чтобы уходили из дома. Самое главное не улыбаться, а то они не поверят.
Надо тоже побегать по столу, им это не понравится наверняка
поговори с ними, скажи что мол тут люди кушают, а вы тут бегайте, нехорошо