Прочие дела домашние

Как объяснить взрослому человеку что тараканы в доме не норма?

Тараканы багают на посуде плевать тараканы бегают на фруктах тоже плевать и при всех моих уговорах ни копейки на яд для тараканов тратить не хочет, что делать?
замешай уксус с билизной в хлеб и покидай за шкафы
Ниночка Дашкова
Лучший ответ
НОРМА - когда ТАРАКАНЫ В БАШКЕ
Юля Урсегова
Это же прусаки) а тараканы такие чёрные сантиметра 4 в длину))
Н)
Наталья ))))))))
Возьмите, да отравите.
а смысл ему чет объяснять, пускай с тараканами живет
Травить самому. У нас например один два таракана в мнсяц вылезют, это норма, в у вас уже чп
Когда объясняете взрослому человеку, что тараканы в доме не норма, важно подчеркнуть не только неприятность и неприятный внешний вид этих насекомых, но и их потенциальные вредные последствия для здоровья и санитарии дома. Вот несколько пунктов, которые можно использовать в разговоре:

1. Здоровье и гигиена: Тараканы могут переносить микробы, бактерии и вредные вирусы, что увеличивает риск заражения вас и членов семьи. Они могут загрязнять пищу и посуду, представляя угрозу для вашего здоровья.

2. Размножение и быстрое распространение: Тараканы размножаются очень быстро, и не обращение внимания на проблему может привести к еще более серьезной эпидемии тараканов в вашем доме.

3. Уничтожение имущества: Тараканы могут повредить электронику, кабели, одежду, а также мебель и другие ценности, что может привести к дополнительным расходам на ремонт и замену.

4. Визуальный аспект: Наличие тараканов может создавать негативное впечатление на гостей и посетителей, что может быть неприятно и неприятно.

Предложите разговаривающему рассмотреть возможность обратиться за помощью профессиональных служб по контролю за насекомыми. Они могут предложить наиболее эффективные и безопасные методы устранения тараканов из дома. Часто профессионалы также могут дать рекомендации по профилактике, чтобы предотвратить повторное появление тараканов в будущем. Вложение в решение этой проблемы может оказаться долгосрочным и стоитьоспособным решением для здоровья и комфорта всех, кто живет в доме.
Положи таракана ему на ebаlo