Прочие дела домашние

Ребята, а на кухне все-таки лучше кухонный уголок или стол со стульями? Что показал ваш опыт?

Елена Левитес
поддерживаю идею со столом... сколь нужно посадить-столько и посадите...
Иришка Череватенко
Лучший ответ
сколько места смотря
Стол с табуретками.
Надя Аристова
у нас кушетка раскладная и 2 стула. очень удобно
Октавия Мелоди
Мой опыт показал--лучше полноценный диван ( и стол со стульями), но место позволяет. У кого нет-- уголок лишний.
Из опыта- кухонный угловой диванчик, стол и пару мягких табуреток.
У нас уголок, всем удобно, но мне больше стол со стульями нравится... может потом когда нибудь куплю
уголок, вся большая семья по-человечески помещается
**салта** *****
Был диванчик. Неудобно.
Уголок удобен только тем, что он еще и ящик, туда куча редко требующейся фигни помещается и пакет с пакетами))
А так-стол и стулья лучше.
стулья конечно. кто сколько хочет, столько к столу придвинется
Anastasia Sbitneva
недолюбливаю уголок.... стол и стулья
Татьяна Сонина Т.м. Вообще-то, правильно Круз. А вы со своей википедией идите знаете куда?
Если с умом, то все удобно) и стулья, и диваны, и даже скамейки)
смотря какая площадь. Но по мне, так лучше стол со стульями.
мне тоже нравится диван. я сижу в кресле. муж на стуле. а уголок... был в моей молодости. я на нем лежала)
Мы на кухне не едим, поэтому стульев там нет и обеденного стола тоже. . у нас на кухне стоит диван "Юность". )) Красота! на кухне должно быть мягко и удобно. Не представляю, как можно долго сидеть на холодном табурете...
Мне больше диванчик нравится. Его ещё вместо шкафчика использовать можно
Мне нравится уголок, так как позволяет экономить место в шкафах. У меня там сахар, мука, крупы...
Без мягкого уголка - не уютно
У моей свекрови к этому уголку не подойти, вечно завален, сидеть не удобно, да и громоздко смотрится. У меня стол и три стула, остальные стулья раскладные, гости пришли - достала.
Алсу Каримова
у нас угловой диванчик и стол со стульями, оченьудобно
кухня 10кв
An
Anyuta
купили мягкий уголок, н теперь он мне не нравиться. Вот дом построим и купил туда круглый стол и к нему 6стульев. Все из резного дерева. Дороговато-но зато очень красиво.