Прочие дела домашние

Что лучше на кухню: мягкий уголок кухонный или стол и стулья? а у вас как? что удобнее?

Елена Сонина
У моего мужа старый мягкий уголок, лет 25 уже. Занимаются каждый день только 2 крайних места-садятся они с мамой, а я подставляю себе стул. Их туда не загнать, а мне надо с краю, чтоб подавать. Когда гости тоже проблематично, если туда залезешь, то трудно вылезти, не побеспокоив других. Одно хорошо, что столик круглый, но я думаю, что стол-то можно оставить. После ремонта я планирую, что-то другое. Вот видите! По ответам-уголок простаивает, хорошо что собака есть!
Татьяна Ткаченко
Лучший ответ
Мне уголок нравится, например)) )
А мы делали на заказ уголок дубовый и стулья раскладные ...Мне нравится мобильность и ничего лишнего)))
С уголком уютней. Там у нас собака живет... Её вроде и незаметно, но присутствие -присутствует...
стол и стулья - удобнее и места меньше занимают
кухня 9 метров, семья 5 человек, поэтому решили, что лучше будет уголок, теперь довольны, еще и, пока гарнитура нет, рундуки выручают, складываю в них всякую кухонную утварь
у меня смесь всего... пол уголка и стулья))
У нас стол и стулья. Уголок оказался неудобным.
Лариса Штацкая
У меня не как удобнее, а что влезло)) ) Стол и три стула.
Стоит старый стол и стулья, к которым у меня душа вообще не лежит. . Хочу уголок, а он не поместится. . А менять стол на стол не хочу. . ((((
Уголок лучше. Стулья красиво когда они вокруг стола стоят. А когда одна сторона стола придвинута к стене то это не красиво и не удобно.
У меня круглый стол в центре и четыре стула. Неплохо. Но уголок почему то моя мечта :)
уголок, нам удобно.
В.
Валерия .
я бы стульчики и стол
у нас кухня 6 метров, сделали встроенную угловую, даже холодильник удалось влепить, а вдоль другой стены барная стойка- замена столу.... это был единственный подходящий нам вариант.. . впринцепи неплохо) ) модненько и удобно!
Svetlana Popova
смотря от площади
зависит какая кухня (маленькая или большая) но я предпочитаю стол со стульями
лучше мягкий уголок, так по уютнее)
а у нас стол и стулья, просто кухня маленькая и уголок не помещается))
Мягкий уголок лучше и удобнее, плюс будет солиднее смотреться )
У нас были раньше стулья, теперь кухонный уголок. Уголок лучше, удобней (стулья не мешают, как бывало вечно под ногами) и красиве конечно.