Прочие дела домашние

Какую посоветуете кухонную тряпку, стол вытирать, исходя из собственного опыта? Стол собрался купить, а тряпок-то нет)))

Какая у вас кухонная тряпка - стол протирать? Покупная или марля?
Кsения Лучшая
Крошки сметать - купи в хозяйственном отделе пластиковую щетку-сметку в комплекте с совком, отличная вещь; а так, вытирать стол - тут тебе на выбор - вискозные салфетки, микрофибра, специальный рулон мягкой ткани, - надолго хватит. С Новым годом вас, и - с новым столом!
Ирина Ерёмина
Лучший ответ
Майкой своей протри ..
Liudmila Televca
микрофибра
Эльвира Шевчук
старые шерстяные (наверно фетровые) брюкии
Елена Калина
мне нравятся качественные из микрофибры.
ok! советую:
Ольга Кожемяко
Тамара Зорина Отличный выбор. Виледа- самые лучше на российском рынке.
рулон стоит в красивой подставке
Одноразовые с магазина.
Ирина Шарая
Покупные не люблю. Старые х. б. пододеяльники рву. Вот и тряпка.
Элла Шостак
Русалочка- отличные и недорогие 15 р 3 шт
Лёля ...
Покупная.
Называется "салфетка для стола прорезиненная"
Бязевые тряпки. Обычно это бывшее постельное белье.
Мишель
Вискозные салфетки. Наборчики по 5-7 шт. Очень хорошие и даже весёленького цвета :)))
да любую старую футболку разорви на тряпки
Mira Beisembaeva
Микрофибра и бумажные полотенца
Вот такими пользуюсь.
Ольга Бондур
Обычный кусок марли, вечная, проверенная временем штука, всё прекрасно.
*elena* :)
Ахах, вопрос на миллион!
Купи саржу суровую. Тряпка на века!
Missha Atakent
Купи рулон тряпок из вискозы в маркете
Елена Муфтиева
Лч кухонных поверхностей покупаю тряпки из вискозы - 10 штук в упаковке, стоят около 80 центов. Меняю каждую неделю.
Мне не нравятся синтетические тряпки, из какой бы чудо-фибры они ни были: не нравится как они плохо впитывают, не нравится их мыть и трогать. Использую или мелкие полотенца, или покупаю спецом под тряпку х/б вещь в сэконд хэнде. Там великолепнейший хлопок можно купить за символическую сумму и даже цветом подобрать к кухонному интерьеру.
Какую то бюджетную на алиэкспресс купила. Вытирает отлично.
покупаю в фикс-прайсе рулоны с одноразовыми
Olga Rodioova
рулон