Прочие дела домашние
Кухонные тряпки недавно обсуждали... А вот полы чем, с чем и как и как часто моете дома?
Ну мою это громко сказано... каждый день протираю шваброй -лентяйкой, привычка стала ещё когда детки были маленькие и ползали по полу, легче каждый день протереть чем доводить до того что потом тереть надо пятна на полу... а раз в неделю после пылесоса мою с добавлению средства для мытья полов, последний раз по моему мистер Мускул покупала, нормально всё блестит и запах приятный
Шваброй с такими белыми хвостиками. В воду добавляю полколпачка "мистера пропера". В идеале - 2 раза в неделю. Но если неделя очень бешеная, то 1.
раз в неделю убираюсь на выходных
руками мою раком ползаю. ПО старинке
с ванежем по пятницам между паласами а под паласами раз в 1-1,5 месяца
Обычной тряпкой для пола, из чего она я понятия не имею.... мягенькая такая внутри )
Мою по мере загрязнения. Бзиков по поводу мытья полов нет и не было, поэтому и не драю как некоторые ежедневно или еще хуже 5 раз в день.
Понятия не имею, приходит женщина убирать.. . Полная корзина бытовой химии, есть всякие швабры-щетки...
чистой водой шваброй с отжимом, 2 - 3 раза в неделю.
Мою полы раз в неделю. У меня швабра с ленточками.
Вначале пылесошу, а потом мою пол, только водой.
Мою каждый день. День - руками (махровой покупной тряпкой) , на следующий день достаточно протереть шваброй (веревочная) . Ну а на следующий день после швабры - опять руками) )
Коридор могу несколько раз вымыть.
В ведре - рествор Доместоса и стирального порошка.
У меня бзик - мне надо ходить по дому босиком и чтоб ноги оставались чистыми) Терпеть не могу, когда к ступням что-то липнет, из-за чего не посещаю песчаные пляжи, например))
Коридор могу несколько раз вымыть.
старыми полотенцами, мою 2-3 раза в неделю и каждый день подмнтаю, в доме 2 кошки и такса
специальной тряпкой для пола с Ферри в комнатах, кухне и коридоре, а в туалете и ванне с Доместосом
1 раз в неделю, тряпкой из старой одёжи, простой водой.
Каждый день пылесосом мою, раз в 2 недели тряпкой
Тряпкой из микрофибры с моющим средством для пола Fabuloso, мою 3 раза в неделю, в доме 2 кошки, все полы выложены плиткой, так что приходится
полы мою старыми футболками. 1 раз в неделю.
веревочная швабра, с белизной или доместосом
1-2 раза в месяц мою . старым полотенцем. ламинат доктор пропер.
раз в неделю с глориксом и специальным моющим средством для паркета. Швабра с тряпкой
Ох. . Добавлю в воду какое- нить средство для полов и мою. Шваброй. Раньше мыла раз в неделю, сейчас несколько раз приходится влажную уборку делать, дочка аллергик, тут уж ничего не поделать...
Ползаю по квартире с тряпкой какой то!