Прочие дела домашние

а вы вот как думаете, а точнее ваш опыт, избитый вопрос но все же

дружба может быть между мужчиной и женщиной, без всякого интима?? что то мне слабо вериться, делитесь вашим опытом
Галка :-)
По моему опыту НЕТ. Дружил как то с одной молоденькой, и ни когда не помышлял об интиме, гуляли вместе, в гости ходили, даже работали вместе. Я ещё возмущался, когда услышал от её родителей - "Между мальчиками и девочками дружбы не бывает" и довозмущался што однажды открылись глаза и я увидел её по другому! И штобы тут кто не говорил про инстинкты, как устоять перед красавицей каторая после маленького поцелуйчика в шею, лезет тебе в известное место между карманами! ? Да у меня чуть вены на висках не полопались от возбуждения, но дальше дело не пошло, мы были не одни. Но по моему опыту нельзя судить, все ситуации разные, ктото дружит и я верю!
Тамила Ковальчук
Лучший ответ
не всем это дано
те, кто как животные, не могут своих инстинктов ни сдерживать, ни скрывать на это не способны
Я уже писала на эту тему раз 8. У меня всю жизнь есть друзья мужчины,
и с ними у меня, как правило, совместные творческие интересы и т. п.
Это музыканты, художники, композиторы и прочий талантливый люд.
Не было никаких поползновений.. . Дружба, как у нормальных людей.
Они мне доверяют свои тайны, просят совета или помощи в материальном или бытовом плане, даже занимают у меня денег ...
И мне помогают, как могут.. .
А интимные отношения у них с женами или даже любовницами...
У меня как-то не получалось дружить.. . через какое-то время природа все равно брала свое.. . и самое страшное, что это портило всю дружбу.. . ((
Maharani Maharani
может, и сейчас дружим
Нина Фирсова
у меня есть друг - мужчина без интима)) )
появился он у меня уже когда я была уже замужем. Сплотила нас общая компания и большая неприятность в его личной жизни, сначала я просто пыталась его поддержать, а теперь о тех обстоятельствах мы и не вспоминаем.. Созваниваемся, ходим в гости и в кафе - втроем.. И мой супруг может быть абсолютно спокоен - мы дружим, а не флиртуем)) ) возможно это так получилось потому, что я не рассматриваю каждого мужчину возле себя как источник интима.
Shirina Yusupkhujaeva
Может! И долго и крепкая!
Может. Знаю по собственному опыту. А вот делиться им не буду. Придется поверить мне на слово.
Татьяна Муца
По своему опыту скажу, что да.
Допускаю, что может, но не верю в это.
Татьяна *****
не бывает, просто врут, а на самом деле интим или уже был или все идет к этому
Ирина Смирнова
Галка :-) вот и я так думаю....
Татьяна Иванова Ну по себе людей не судят)))) Иногда дружба бывает дороже собственного удовольствия. А интим часто все рушит! И дружбы уже быть не может!))
По глупости и молодости раньше думала, что может, что у меня есть парни настоящие друзья.. . пока все как один не начали намекать то на отношения, то на интим, то на брак, то на статус любовницы, при чем жена была моей подругой! Трындец вобщем! Разочаровали меня мужчины)) ) слабые и думают только одним местом.
Maharani Maharani А за что единица спрашивающей???
Ксения Фрольцова Сахарное Сердечко, Извините за оценку!
Может быть между одним ч-ком и другим
мой опыт показал, что не может
I D