Прочие дела домашние
где вы всей семьей принимаете пищу (на кухне или в другом месте)
если вечером, всей семьей то на кухне, если одна ем, то у компа)
С мужем кроме праздников на кухне, когда кто-то приходит, в гостиной.
В зале, так нам удобнее.
с этим этикетом у нас проблема, на кухне даже плазму во всю стену повесили чтобы там ели. а не фига все равно все в комнату премся . вот такие мы свиняки. скучно нам на кухне
Мы пищу не принимаем, мы просто едим. Обычно на кухне.
Я - за компом или с книгой на кресле, муж - на диване перед телеком. Ребенок или за компом, или за своим столиком.
Кухонный стол прозябает без дела))
На кухне.
мы на кухне только по утрам кофе пьем, а так за столом, перед теликом
У нас ремонт, кухня пустая, в зале - целый склад хламья всякого, вот среди этого хламья перед телеком на табуретке (в качестве стола) сегодня ужинали с мужем...
где придется.
всегда в комнате
лежа на диване перед компом, это я одна так ем и чай пью.
В столовой-зимой. Летом-на террасе.
кухне конечно
Дети у себя в комнате с телевизором, а я с мужем на кухне если он дома, если нет, то лёжа на диване в зале))))
я ем на кухне. ребёнка кормлю тоже на кухне. Мужу грею и ношу в комнату в кровать, что завтрак, что обед, что ужин.... ну вот так повелось у нас...
В КУХНЕ, но ИНОГДА МОЖНО И В КОМНАТЕ
кухня маленькая, так что в большой комнате)
на кухне, но не всегда
Кухня!