...чтобы жрать в нем совсем-совсем не хотелось, ммм?)) )
А то психологи и всякие дизайнеры много говорят на эту тему, да все никак аппетитоотбивательный интерьер не выдумают))
Прочие дела домашние
А на ваш аппетит влияет интерьер помещения, в котором вы принимаете пищу?)) ) И каким должен быть оный интерьер, чтобы+
Привет Гретхен))) )
Ты знаешь я живу в деревне и вот представь когда идешь на огород у меня его очень много (81 сотка) так вот напашешься как раб.... что порой совсем не ешь упал ив се, а какой вкусный бутерброд или кусочек сала, яйцо и хлеб с луком на природе, прямо на огороде)))))))) так что для меня важнее что бы живот не урчал и силы были, конечно в грязи есть не буду.... но и выпендриваться тоже....
абсолютно не влияет интерьер, влияет моральная обстановка и свежесть воздуха. как приезжаю к родственникам в деревню. . так жрать хочется ..рот не закрывается, даже не удобно перед ними.
На мой аппетит влияет лишь наличие моих средств на еду. Нет денег - так и аппетит легко заглушаю. На дармовщинку же готова объесться (аппетит разыгрывается) , да только совесть не позволяет.
я с некоторых пор стараюсь не есть в общепитах. потомуч то любой кабак это общепит. стоит зайти на кухню и посмотреть откуда у них руки растут жрать не будешь доооолго
Бело-сине-голубая гамма не способствует аппетиту. Но по себе знаю, на меня это не действует ))). Поэтому кухню сейчас делаем сочную, "вкусную", что б муж ел! А то он у меня худой.. . А мне всегда себя сдерживать в еде придется, какая б цветовая гамма не была...
только если в интерьере свинарник )))
Да, у меня пропадает аппетит в официальных помещениях - всяких приемных, в магазинах, отделах сотовой связи, банках.
вонючий и липкий
Для меня, с той поры, когда в свиноводческом техникуме учился и принимал пищу в полевых условиях на практике, - все прочие интерьеры кажутся вполне аппетитонеотбивательными. : )))Здравствуйте, однокурсница, сколько лет, сколько зим!
Саша Сабаева
Здравствуйте)) Почему однокурсница?))
Раньше считала, что не влияет.
Потом жена бывшего начальника, выпускница Санкт-Петербургского Университета технологии и дизайна, придумала оригинальное решение для нашей комнаты отдыха: две стены – ярко-розовые, две – ярко-оранжевые, а напротив столика для микроволновой печи – картина с видом знаменитого американского моста Золотые Ворота.
Признаться, даже сладкие грёзы о Сан-Франциско не предотвратили рассредоточение коллектива с бутербродами и чаем по своим кабинетам: )
Если обивка дивана не сочетается с узором на шторах, то мне и кусок в горло не полезет))
Таня Крячко
Какой ужас! У меня, человека бывалого, мурашки даже по коже пошли... Что Вам пришлось вытерпеть!...))