Прочие дела домашние

Представьте: открывается сейчас дверь в то помещение, в котором вы сейчас сидите за компом, и заходит...

Кто? Вот кого бы вам сейчас оооочень хотелось увидеть? Настолько, что вы бы обрадовались прямо до поросячьего визга? Есть вообще такой человек?
Мадам Иванова
Только мама.... Но она не войдёт никогда....
Алена Дорофеева
Лучший ответ
родителей, брата
Софья Кениг
Мужу очень обрадовалась бы, чёй-та соскучилась=)
Nadja Potapov
Мама :)
Юля Горейко
Пабло Диего Хосе Франсиско де Паула Хуан Непомусено Мария де лос Ремедиос Киприано де ла Сантисима Тринидад Мартир Патрисио Руис и Пикассо....:) )
мужу бы обрадовалась, поехали бы вместе гулять на ВВЦ, а так поедем вдвоем с дочкой
Катерина Шульбах Привет! что собрались там смотреть? потом расскажешь! Сто лет на ВДНХ не была
Сестра.
Наоборот, лучше бы никто не зашел, я ж на работе.
сын
Ирина Бондарь
Брата родного, вот я бы просто обалдела - просто я в Крыму, а он в Барнауле.
Мужу бы обрадовалась, как родному. Спихнула бы на него ребенка и пошла бы по делам.
Aiman Rysbaeva
хорошо подумала. увы, нет (
Сейчас никого не хочу, я на работе, лцчше бы вообще никто не заходил))
Dasha *
деда я своего хотела бы увидеть, только нет его давно
Жулдыз Жунуш
есть такой человек. бабушка моя покойная... скучаю я ((((
Не очень хочется, но с утра очень жду педиатра. Доця болеет (тссс, сейчас спит)
подруга, она в другом городе, 2 суток на поезде ((
Да, я очень хочу видеть своего друга, жду его сильно-сильно, но он только через 2 недели приедет.
Юля Железняк
мама, но этому никогда не бывать
старый приятель с предыдушей работы с бутылкой коньяка на перевес и закусончиком )))
Ага, счассс.. я непричесана и в халате ))
Екатерина
И я никого не хочу видеть, я на работе, чем меньше у меня людей, тем больше я сижу в ответиках.
О даааа.... кто-нибудь с огромным мешком СЛАДЕНЬКОГО
Девочк@ *