Прочие дела домашние

Вы любите принимать пищу в одиночестве? Ну, чтоб никто не смотрел рядом телек, не приставал с разговорами ...а чтоб

Можно было сидеть с айпадом и спокойно наслаждаться процессом .. А ваши вторые половины не обижаются на это? Гости, или какие то семейные ужины, или периодические ужины вдвоём — это одно дело . А вот постоянное питание мне больше по душе в свободном от всех других пространстве . А у вас как ?
Regina Absalyamova
у нас в семье все едят за своим персональным компом. семейных ужинов дома не бывает. если хотим вместе - выбираемся в ресторан иди кафе.
Регина Шайхудинова
Лучший ответ
Regina Absalyamova И мне такое по душе
в точку попал - я сейчас руками макароны ем у компа 0 пока никто не видит и сарделька рядом говяжья
Не могу последнее время есть в общепите - если только в кондитерской и за отдельным столиком у окна
Посиделки на кухне на диванчике угловом только со взрослой внучкой и заканчивается хохотом - то бабушка не знает, как едят авокадо . то палочки для японской еды никак не слушаются . то киви не знает как кушать )
Kseniya Golubeva
Regina Absalyamova Ну, я даже и не парюсь над такими правилами. В японских ресторанах, я всегда беру вилку. А киви и авокадо буду есть исключительно как мне нравится . Как, впрочем и апельсин, и яблоко
Я смотрю телек когда ем одна.
Телефон лежит в сторонке, ноут закрыт.
Мы с мужем приходим с работы в разное время, поэтому ужинаем отдельно. И да, любим поесть в одиночестве, читая или просматривая то, что нам интересно. Естественно, это не касается совместных ужинов, семейных обедов и тд
Галина Мурзина
Ну, я бы не отказалась посидеть в кафе, пообщаться, а дома каждый ест когда захочет.
Светлана Дедух
Люблю есть одна
Спокойно поесть в одиночестве люблю конечно, только с планшетом это мало сочетается - руки-то заняты. Позволяю себе такие моменты только когда все разошлись по делам, в кругу семьи так делать не принято: если все дома, то едим вместе и разговариваем друг с другом, а не каждый в свой экран утыкается.
Regina Absalyamova А о чем? О чем можно каждый день трындеть? Сплетничаете про сослуживцев и соседей?
ем одна, окружение адекватное, обижаться не привыкли
Людмила Ильина
Естественно.
Ну это дело сугубо индивидуальное.
Люблю хомячить в одиночестве. =)
Да, предпочитаю в одиночестве в своей комнате за компом. Второй половины нет, семейные ужины и гости не приняты, к счастью.
Есть и читать - дурная привычка. Это от недалёкого ума. Либо жри, либо читай. Но всё по отдельности.
Regina Absalyamova А я разве спрашивала у вас про градацию привычек? Это есть в вопросе?