Прочие дела домашние

вы принимаете пищу на бегу (на улице), фаст-фуды, мороженое, особенно смешно, когда идет такой Пончик, и кушает пончик?))))

Ирина Усанова
я ем.. . вся жизнь в бегах... раньше было много работы и всяких забот... неслась по эскалатору жуя слойку с колбаской. . Сейчас трое детей... старшей 4 года... и двойняшки 1.2.. Дома нормально поесть не дают все из тарелки тянут хоть у самих есть свои.. . Для меня сейчас поесть на бегу -это спокойно покушать)))))))) )
но я и тощая еще ...на анарексичку похожа...)) ) а еще от голода может желудок прихватить... пока ничего не съем то боль не прекращаеться... это наверное первая причина почему раньше ела на ходу. . Чувства голода у меня редкость... ем только потому что вспоминаю что ничего не ела сегодня. . ну или когда уже желудок сам себя переваривать начинает)))
Юлия Дутова
Лучший ответ
Нет, я так не умею и мне так не удобно)))
не могу есть на ходу. Мне минут 30 нужно чтобы пообедать нормально.
M*
Mоля*** *
не принимаю, а зря) француженки вон какие стройные, а лопают прям на ходу)
Tania Glushneva
нет, я не ем фастфуд
Галина Маркова
могу иногда шаурму съесть или мороженное
конечно!

я ем - калории поступают. а от того что на бегу - они тут же и сжигаются) )

красота) )

можно хоть весь день так жрать) ) главное не останавливаться)))
нет. если прям невозможно кушать хочется - у меня свой рецепт- покупаю персиковый сок - и все, 0,25мл и голода нет
да - мороженое ...
Бывает, когда на сессии времени поесть толком не успеваю .,приходится на ходу
живите своей жизнью. возможно кому-то на улице не нравитесь вы.. . и что? отвернулись и дальше пошли.
Галина Коцевал
нет.. если мороженое то только прогуливаясь неспеша.... фаст фуды вообще не ем....
Алина Н
не я предпочитаю домашнюю пищу
Евгения Шишко
Стараюсь не есть на улице... и впрям смешно со стороны смотрится.... и когда курят на ходу тоже не красиво....
Нина ***
Во время беременности очень нравились бутерброды из крошки картошки, а палатка рядом с работой стояла, так я после работы постоянно сначала туда, а потом бегом к метро одновременно жуя, так как мальчишек надо было забрать из гос. учреждений. Выглядела наверно глупо, но мне пофиг)
Зоя Хаджиева