Прочие дела домашние
Кто ест фаст-фуд - какой себе позволяете и как часто?
Уж сколько раз твердили миру, что фаст-фуд и для здоровья вреден, и лишний вес от него набирают, и стареют быстро... Но... Так хочется чего-то съедобного и быстрого. А одно яблочко съесть - сытым не будешь, разве что в качестве перекуса устроит. Вот если не каждый день, а иногда? Вы как часто себе позволяете и что любите особенно из такой вредной, но быстрой еды?
Фишролл или цезарьролл из Макдональдса, выпечку из Бриоша. Когда как. Иногда по полгода не ем. Иногда несколько раз в месяц.
никакой и никогда
я себя хочу видеть здоровой
категорически не покупаю никакой готовой выпечки
и пиццу никогда не заказываю и в кормушки не хожу
шоколадками не балуюсь
сама готовлю себе, салаты, супы и рататуйчики,
из сытной пищи сыр и яйца, драники и запеканки,
я себя хочу видеть здоровой
шоколадками не балуюсь
Ну, миру пусть твердят, а он слушает.)) У меня свое мнение на этот счет.
в макдак иногда ходим, когда до дома далеко, а есть хочется. ну гдето раз в месяц выходит. иногда 2 раза в месяц
Позволяю иногда, но только то что готовлю сама. Например пеку беляши. А покупное только в дороге иногда.
мой фаст-фуд выглядит так: 2-3 мамины домашние котлеты на половинке батона
фишбургер. редко
где то раз в 2 месяца могу твистер съесть или картошку фри и острые куриные крылья из КФС
Макдоналдс, Стаф Дог, Крошка Картошка. редко, только если нет другого выхода
Раз в неделю в мак даке по пятницам
А вот минут 20 назад, на улице по хот-догу с сыном слопали! Очень вредно, но очень вкусно))
крайне редко-если непредвиденные обстоятельства, я далеко
от дома, проголодалась... не в обморок же падать Но чем дальше,
тем брезгливей становлюсь, принимая во внимание ту сомнительную публику, которая работает в кафешках,
забегаловках, Макдональдсах ...боюсь кишечных инфекций, да и то,
что готовлю сама, нравится мне больше Разве сложно взять
с собой бутерброд, оладушки или что-то другое?
Раз в полгода могу позволить себе съесть чизбургер и картошку фри, а вот пиццу часто заказываем
Если китайская еда это фаст фуд, то минимум раз в месяц
Изредка - шаурмой балуемся!!!)
Картошку-фри люблю, гамбургеры) но редко, раз в полгода может
постоянно
каждый день
лапшу-бомжарик дешёвый аналог ролтона
плюс сама себе устраиваю фастфуд -жарю до корки картошку и хлеб в масле
каждый день
лапшу-бомжарик дешёвый аналог ролтона
Облилась вся слюнями... пошла за бигмаком
оооочень редко если допустим где то в дороге а кушать хочется, то приходится сточить какой нить бургер.
я люблю пиццу, но заказываем редко
Если ток куда то еду. А так если дома захотелось делаю сама. Котлеты пожарить много ума не надо;) вот шаверму на днях делала )