Прочие дела домашние

Вы часто едите фаст фуд (еда быстрого приготовления)??

иногда люблю чипсами потравиться и больше ни ни ничего)
Галина Нуршинова
Лучший ответ
Так если жрать охота и столовка рядом - чего же не съесть? А если человек выбирает - значит, не так уж он и проголодался.
Lonely_ Moon
Не ем я эту гадость)))
Юлия Леонова
Никогда. Только домашняя кухня из натуральных продуктов.
Ирина Диденко
Бывает иногда, и жива до сих пор.
Irina Serova
Никогда!!!! Я берегу здоровье!
Бывает)) )
Но не из-за того, что мне некогда готовить и есть, а просто из удовольствия.
Могу съесть бургер в McDonald’s или поесть курочки в Ростик'с-KFC, просто потому что вкусно. От одного раза в месяц желудок не взорвётся =) Есть масса более вредных вещей, которые мы делаем ежедневно: ездим в метро, используем бытовую химию, сидим перед компьютером.. .
Пусть хоть вкусно будет)) )
Главное, не превращать fast-food в ежедневное питание.
не часто, но ем..
Тока яйца жареные :-)))
Очень редко. Предпочитаю кафешки и ресторанчики.
Анна Куровская
Пару раз в год бывает, а то и реже
Практически не ем, но я люблю готовить.
да каждый рабочий день) подсела на общепит Наш хлеб.. у них катлеты вкусные и гречка... так же покупаю в теремке суп грибной и куриную грудку с гречкой.. в некоторые дни в маке салат цезарь, нагенсы или креветульки))
А куда ж без них.. . Случаются поездки разные, и они тогда так кстати.
Галя С
последний раз ела гамбургер из мак-доналдса в университете.. года 4 назад (
Обычно не ем, ну иногда могу съесть, если это, например, каша быстрого приготовления. Но не более.
Ольга Горбань
Не это фигня лудше томатный сок выпить
Anita Sultan
не ем этой гадости
Вообще не ем
Иногда захожу в Макдоналдс и KFC, потому что хочется этой еды. Но это редко бывает. Мало того, что еда там хотя и вкусная, но вредная, так она ещё и дорогая!