Прочие дела домашние

Дамки, чем из косметики чаще всего пользуетесь? (пудра, тоналка, тени, тушь, мушь)) и т. д.) Перечислите все

Natacha Linets (З.ф)
Пудра, консилер, подводка, тушь, тени помада или бальзам
Анара Мейрамгалиева
Лучший ответ
Каждый день не крашусь, на выход тушь, блеск для губ или помада, тени, пудра.
Пудра и блеск для губ ежедневно, торжественный вариант - тональник, тени, тушь.
Тушь-мушь и помада-шмомада)
Ольга Романенко сяськи -масяськи))
а ничем. Только в торжественных случаях. А они у меня чёт всё реже и реже.
Я конечно уже не красотка )) но не столько страшна и закомплексована, чтобы маски из тонны косметики на себя лепить.
Ничего.

На торжества могу брови чуток подретушировать.
Губы и без помады вполне себе свеженькие ..розовенькие ))
Подводка, помада
О*
Ольга ***
Я тушь и черный карандаш, мне 31.ни че пока больше не требуется. цвет лица норма, я не использую, то что не надо ...пока. помады не считаю)))
База под тон, тональник, корректор, консиллер, бесцветная пудра, румяна, тени, тушь, помада.
Natacha Linets (З.ф) Корректор и консиллер они вообще для чего? по простому объясните)
Юлия Устюжанина батюшки .. вам что без тонны грима и показываться людям низзя ? ))
тушь.. мушь.. помада.. момада.)
Елена Фетисова
Natacha Linets (З.ф) А цвет помады какой?
хайлайтер, тушь, блекс для губ нюд это на ежедневку. Яркий макияж -там уже и помада и тени и пудра.
Лена Шлапак
Тени, карандаш для глаз, тушь, пудра, помада.
постоянно помадой пользуюсь ну и тенями всегда пользуюсь
пудрами вообще не поользуюсь
Zhuzi B
ВВ-крем, два карандаша, один для глаз, другой для бровей, румяна, помада.
Света Гревцова
тушь, тени, подводка. всё.
Чаще помадой или блеском для губ - без них не могу, потом тушь для ресниц, пудра, румяна...
У меня после моря рожа чёрная, поэтому, пудрой, как никогда)) Ну и тушь)
A Lashova Скажите. а вот если у меня .тоже чёрная. а тональники и пудры даже самые тёмные. всё на фоне чёрного тела. кажутся белыми. как у мукомола. как быть. а тонак нужен сильно.
Гелевая подводка, тушь, тени
полная маскировка включая каску)
Natacha Linets (З.ф) Не понятен ответ, что сказать то хотели?
Жанна Kak naschet tanka? Ja dumaju..priobresti.
Тени, тушь, карандаш и гель для бровей, карандаш и помада для губ. Тоналкой и пудрой не пользуюсь.
Марина Пятёрка
Тени, подводка для глаз, тушь, помада. Тоналкой, пудрой и прочими прибамбасами для цвета кожи лица не пользуюсь, они меня раздражают, как будто лицо все стянуто, да и кожа нормальная и без них. Сейчас жара - вообще ничем
Нина Валингер
Тонак. помада. тушь. румяна. по погоде подводка.
Korkem Nurgalieva
Vo..prikupila sebe nedavno mushi.
Ochen ona mne nuzna bila.
Devi....obhozus pomadoi.. i tushju.
I..use.
Aziza Suvanova
Тушь, помада.
Подводка, тушь, пудра и карандаш для бровей