Прочие дела домашние

Вы, когда чихаете, боитесь, что тени, тушь, румяна, тоналка отлетит? Какие меры предпринимаете от отлетания штукатуроньки?

Икнуть и пухнуть тоже страшно)))
Светлана Можевикина
Лучший ответ
А я почти не крашусь сейчас, нет необходимости, только ресницы)))
Zuhra Aliaskarova
эт точно не бзднуть бы, а косметика что ей будет :)) сижу ржу на всю хату ну и вопрос :))
Natali Balas
Галина Тарасова Кстати, ДА! Это важнее! И еще сопли!
Тени, румяна и тоналку наношу очень редко, и очень скромненько, так что не боюсь, ну если только тушь немножко осыплется.
Анюта Тюкова
На момент сажаю
Главное не пукнуть и сопли не разбрызгать.... а штукатурка пусть летит, не жалко)) ) у меня ишшо есть))
Акимат Г.абай
Боюсь чихнуть, когда только ресницы накрасила, а то слипнутся, потом разлепляй их)) )
Остальным вышеперечисленным не пользуюсь.
Нина Ганущак
пернуть боюсь.. а косметика пусть отлетает
хихихих не не боюсь)) я так не наштукатуриваюсь пока))
Инна Фахрадова
Я, в общем, если уж по-честному, так и хожу потом с "поехавшими" глазами... .
На радость окружающим!
Оля Балака
я ваще не крашусь.. единственное боюсь что б сопля или козява не вылетела)) ) меры принимаю нос зажимаю))
Вита .....
После нанесения - попрыгайте. Лишнее отвалится. Остальное и после чиха выдержит.
Я так сильно не штукатурюсь)))
Столько косметики не употребляю)))
не боюсь - не крашусь
ахахахах повеселил вопрос, нет не боюсь, не наношу в таких кол-ах, чтоб отлетало:)
Larissa Garuss
Больше боюсь, что в этот момент из носа что-то неприличное вылезет, ты это не заметишь и будешь с этим ходить по улице)))
А я за линзы боюсь)) ) Вдруг как в мультике вместе с глазами выпадут)))
я когда чихаю больше за звук боюсь
от кашля и чихания лучшее средство- слабительное. 100 % - не чихнёшь, не кашленешь и не пукнешь! соответственно и штукатурка уцелеет !
блеаааа у меня жесть как отлетает. особенно в общественных местах как чихарнёшь с дури. ком прям отпадает с лица. и стою потом вся такая ненакрашенная ваще в другом обличие. страшнаяяя
Набрызгать лицо лаком