Прочие дела домашние

Мамки,какие меры предпринимаете чтоб ваше детя не растолстело?

детское ожирение не дремлет, особенно удивляют родители, ведущие ребенка с большим избыточным весом в макдоналдс
Ксюша ***
Лучший ответ
У меня дочка профессионально занимается спортом.. . Пока ей это не грозит))))
у меня дочка ест ВСЕ что съедобно и сметает это, в свои два года 12 кг весит и высокая - стройная и подтянутая - вечный двигатель и постоянно куда-то бежит, карабкается, ползает... какое там ожирение - вся в меня, я до сих пор вечно куда-то тороплюссь и несусь и куда-то надо ездить, ходить и тп ))
да потому как современные дети лопают как и их родители много, а двигаются мало, усядутся за комп или ТВ на весь день. А как родители пичкают своих чад чтоб те до отвала наелись сама видела на том же пляже, вместо того чтоб купаться они поглащают принесённые запасы, сами гробят своих же детей и делают их больными и некрасивыми.
Оля Гурова
Не разрешаю есть всякую дрянь типа фаст-фуда. Поменьше газировки сладкой. Да и нормальной пищей не перекармливаю.
Зара Хацукова
а я есть не даю: )
шутка) )
во всём нужно наследственность винить. а не деток
1, Трудиться.
2. Много бегать, ходить, Ездить на велике.
3. Заведите собачку, чтобы ребёнок гулял с ним чаще.
4,исключить всякие вкусности, типа сырков, конфет. булочек и т. д. Только овощи, фрукты, орехи. Рыба, мясо. А лимонады, и то. что сейчас появилось новое, это способствует увеличению веса. Хотите йогурт? Возьмите кефир и туда варенья любого добавьте. Во много раз полезнее.
Svetlana Jensen
это только гены, и больше ничего
Оля Гурова бред,это обжорство самое натуральное,эти пузатые дети кушают чрезмерно много как и их родители
У меня другая проблемма: все считают что я своих детей не докармливаю. Они едят все подряд (правда чипсы и т. п. не чаще одного раза в месяц и то если у меня настроение хорошее) , бегают как угорелые, вечно куда-то лезут и худые как спички (правда как и их мама)
Оля Гурова это абсолютно нормально,дети должны быть такими,мы тоже были такими..
Кормить в меру! Не пихать в ребенка, когда он уже наелся, не уговаривать положить ещё чуть-чуть. Не давать слишком много конфет и всякой сладкой ерунды, больше довать овощей и фруктов. А вообще нужно кормить в меру
Сыроедение. Только. Счастья Вам и любви.
Гулдана Беркинова спасибо!и Вам того же!
Вспомнила сестру мужа, ребенок весь просвечивается ножки-ручки как палки... всем хвастается : мой Егор как модель! Причем бабе 31 год вроде мозги уже должны быть ...на празднике сидим у свекрови в гостях за столом ее ребенок двумя руками в рот еду засовывает она увидела дала ему по жопе и орет ; Ты что растолстеть хочешь, хочешь толстой смвиньей быть! Тот в слезы.... бля посмотрела думаю ну не дура ли... сказала пусть поест так она возмутилась типа пусть твой жрет и толстеет а я со всоим сама разберусь....
Гулдана Беркинова жесть,выростит маниаком какимнть и первым делом мамашу свою голодом заморит =)))