Прочие дела домашние

если вам говорят: "А вот Мила/Катя.. никогда не красится,такая естественная!Молодец!" а на вас при этом и пудра,и тени..

Это про какой возраст идет речь? Вряд ли Мила-Катя в 30-50 "молодец" без макияжа. А если речь идет от 15,то да, она молодец, но ухаживать за кожей надо и в 15 и в 50.
Дана Жиенес
Лучший ответ
ничего не поделаешь. я блондинка и НЕ красится не могу! была б я брюнеткой - точно не красилась! (а так брови и ресницы светлые, кому такая "естественная красота" нужна. )
если б мне так сказали, вот так бы и объяснила!
Елена Козлова
Ирина Ирина =)
А я вот брюнетка, но все равно крашусь.
Во-первых, сам процесс доставляет мне удовольствие, во-вторых.. Ну ведь ресницы,к примеру, красят не только для того, чтобы они черные были. Тушь создает дополнительный объем и делает глаза более выразительными)
ой) мне это не грозит... я декоративной косметикой не пользуюсь уже.... дай Бог памяти.... ну лет 12 точно... .
Так это личное дело и Милы и Кати, а мне так нравится...
Света Грасмик
подумаю, молодцы, естественность приветствовалась Наполеоном. Можно ещё и не мыться и подмышки с ногами не брить.
А я вот не молодец, люблю знаете ли подкрасить губы, нанести тушь.
Галина Хорошун
Не заденет, потому что сама минимум косметики использую. Только на какое то торжество могу индейскую раскраску сделать)))
Anastasia Permyakova
Да на здоровье, пусть пугает народ своей естественной красотой! Косметика придумана, чтоб все таки маленько попрекраснее выглядеть, чем мать природа создала. И согласитесь, утром после пробуждения в зеркале иной раз такое увидишь!! ! А накрасишься, вроде и ничего еще, и глаза есть, и все остальное на месте.. .
Другое дело, что с утра на работе вечерний макияж все же выглядит как то неуместно, но и совсем ненакрашенной быть неудобно, в пижаме ведь не ходим на работу.
А еще когда между ног у девушки естественно - это красиво
Ирина Турова
Значит ты умеешь создавать естественный макияж. Так держать. И пусть, дальше считают, что некрасишься.
кто говорит? слепые бабки?
надо похвалить себя за умение создавать естественный макияж))
Это значит, что Мила, Катя ленивые и за собой не смотрят.
Елизавета Маркина Не правда. Есть люди, которые принципиально не пользуются декоративной косметикой до определенного возраста (приблизительно 30 лет). Потому как не хотят губить свою кожу. И действительно, они выглядят намного лучше своих сверстниц, от которых штукатурка разве что не отслаивается.
Я скорее и есть эта Мила/Катя. Крашусь редко и немного, но не думаю, что, что то теряю из-за этого.
Я не видела в жизни еще ни одну женщину старше 25, которая без косметики выглядела бы лучше, чем с косметикой.. . при условии, что она умело пользуется косметикой, конешшшно.. .
Так что я просто не обращу внимание на такие фразы.
Хотя, мне часто говорят, что я молодец, что не крашусь... а на самом деле - в это время на мне есть макияж. Вывод - не все замечают, особенно мужики.
Юлия Смирнова мне 32 я не пользуюсь косметикой,это правда!исключение состовляет только ночной и дневной крема для лица ,шеи и рук....и чесно Вам скажу я без косметики выгляжу гораздо свежее,чем накрашеная....
улыбайтесь!!!! пусть побесяться
Нина Коба