Прочие дела домашние
Вы любите менять свой образ? Или как привыкли краситься одной помадой, тенями, так и краситесь?
Или для каждого случая свой макияж? Духи меняете или одни и те же?
макияж не меняется, стрелки тушь.... и бледная помада как тональник)) )
если на праздник, то глаза сильно сильно крашу (подруга учила правильно красить глаза.. . получается красиво)))) , также бледная помада....
Эльмира Шпрунг
Должно быть красиво
Меняю, одно и тоже надоедает мне самой)))
Люблю!
много только духов
Духи в ассортименте. Используются в зависимости от повода.. .
Макияж стандартненький если не вечерний. Меняется только блеск для губ или помада. Ну а вечерний это уже отдельная песня. Он может быть каким угодно в зависимости от образа.
Уже шестой год крашу губы только вазелином :-) Недавно начала пользоваться подводкой, а так я ленивая ;-) Духов много, я без них не могу. Одни любимые, пользуюсь 7 лет, остальные постоянно меняю. Сейчас Gucci Guilty еще купила, ничего так, но больше не буду покупать другие попробую :-)Я на духи наркоманка, мне 50мл на пару месяцев, вот даже сейчас пишу и душусь :-)
*** _К@тюшкевич_***
Смотри не "удушись" только, я переживаю)))
про косметику - одно и то же ))))
Духи меняю - надоедают. Помад всегда несколько. А вот тенями - не помню когда вообще красилась.
ну я как Чингачгук Большой Змей!
для каждого случая свой Чингачгук )))))))))))
Я не очень люблю менять свой образ. Прическа на протяжении многих лет одна, да и помаду недавно сменила, на другой цвет. Я очень мало пользуюсь декоративной косметикой.
Все меняю. И духи, и макияж (почти ежедневно крашусь другим цветом и пользуюсь разными духами). Прическу меняю время от времени. Единстенное, что более менее стабильное-стиль в одежде
меняю но не часто
Помад вообще нет я их терпеть не могу, на крайний случай прозрачный блеск. тени все кроме черных, голубых, зеленых оттенков. цвет волос от темно-каштан. до черного. лак для ногтей тоже прозрачный, иногда под цвет кофты.
Я за разнообразие, если постоянно одно и тоже то, это уже будет серость