Прочие дела домашние
Некоторые девушки и женщина 10-летиями не меняют свой образ... та же прическа, тот же макияж... как по вашему это хорошо
или скучно уже становиться окружающим? пусть прическа и макияж идут, но....
Ой, наверное, я такая. Периодически пробую что-то, а потом возвращаюсь к своему привычному образу. Может быть, немного корректирую детали, а так - я консерватор. Мне так хорошо и комфортно. И муж тоже консерватор жуткий. Не хочет, чтобы я особо менялась, ворчит.
По-нашему? По-нашему - это их личное дело. Вдобавок, вы спрашиваете именно про женский пол, а ведь давно известно, что женщина выглядит очаровательно только тогда, когда она выглядит так, как ей самой комфортно. Будь это мешок из-под картошки с дырками для рук и головы, или платье от Кардена тысяч за 10 евро.
и это их выбор трудно что-либо сказать
да окружающим то что скучного? женщина --консерватор. не любит перемен, нашла подходящий образ и ей хорошо на душе. Все настолько разные что остаётся только ждивиться этому. А кто-то каждый месяц в новый цвет. И не может успокоиться.
Уверен что постоянство в хорошем, в добре, что только в Душу - ето ХА-РА-ШО!))
Уютно, комфортно человек себя чувствует, зачем ему это надо?
Это хорошо, тем более, если даме это к лицу и она прекрасно выглядит.
Не могут прическа и макияж идти десятилетиями. Лицо, фигура, даже выражение глаз меняется с возрастом. Глупо этого не замечать и соответственно не менять свой имидж.
Nurayka Satarova
Да ну! А вот представьте себе, не меняется! Ни лицо, ни фигура, ни выражение глаз
Об окружающих, я думаю, меньше всего.
Заметила, если плохо женщине, тем больше она суетится по поводу своей внешности... Если плохо мужчине, тем чаще он вспоминает про своих"друзей"....
По-моему это говорит о стабильности в ее жизни.
А при чем тут окружающие?! !
Самой себе нравишься - и окружающим понравишься!
А надо, чтобы окружающим был весело? ) Часто здесь спрашивают о внешности человека, исходя из того, хорошо ли от этого окружающим. Мне вот странным кажется забота об окружающих в этом смысле. Я прилично себя веду, не хамлю, не мусорю и т. д. , чтобы было хорошо окружающим. Но чтобы свою внешность под их запросы менять или не менять - ну это уже слишком.
Гульмира Байманова
а окружающие это по вашему только совершенно посторонние люди? а муж, дети, родители...?
Главное - женщине нравится, а на окружающих наплевать.
отвечу не по теме, Ульянчик. .
а те, кто разом бросаются менять имидж, убирать целлюлит,
как только муж уходит к другой.. вот такие тетки выглядят более плачевно и смешно..
А я бы с удовольствием, только волосы не распрямляются, поэтому, зимой и летом....
Ну я вообще всю жизнь хожу с длинными волосами до пояса и буду ходить, потому что мне так нравится. Или мне теперь под горшок подстричься чтоб окружающих повеселить?
замужним женщинам опастно менять образ т к муж может и свалить от такого "счастья". семейная лодка не любит раскачивания и предпочитает тихие бухты. к такому выводу приходят семейные психологи
какое лично мне дело до окружающих? я не для них живу, а для себя. да, у меня годами одна и та же стрижка, и подкрашиваюсь всегда одинаково. но че-то уже с год, наверно, вообще перестала краситься
каждому свое, но мне бы уже самой на себя стало скучно смотреть.
Я свой стиль выбрала и менять его не собираюсь. Бывают периодически заскоки, которые быстро проходят. Ничего плохого в этом не вижу. У меня же не стиль эмо, а классика, которая мне очень идет.
Это камень в мой огород? Да. Я такая. Я не только прическу не меняю десятилетиями, я даже платье одно и то же ношу уже лет 10.
И что? Кто скажет, что я не красавишна?
По-моему, внешность женщины - её достояние, в первую очередь, и она при переменах должна не на окружающих, а на себя и на то, что ей идет/не идет.
Гульмира Байманова
вот немного не так я вопрос поставила к сожалению, и поэтому все к слову окружающие прицепились в основном....а что самой женщине не может надоесть ее образ в зеркале один и тот же всегда...а мужу?
Каждая имеет право выглядеть так как ей хочется. Производить смену имиджа без особого на то желания - ничего путного из этого не получится...