Прочие дела домашние

Девчуши! Те, кто любит менять образ и фантазировать с внешностью! у вас всё удачно получается? хоть раз прокололись? (+++)

Один раз только. 10 лет назад, когда пошла мелирование делать. Меня превратили из брюнетки в блондинку. Я была в глубоком шоке. В этот же день напилась с горя, проснулась утром, подхожу к зеркалу, а на меня смотрит розовая Мальвина. Захотелось выпить ещё))))))
Айгерим Исмагулова
Лучший ответ
Динара Сарсенбаева такая история была и у моей невестки....она хотела с понтом сделать "эффект выгоревших волос"....и стала из брюнетки рыжеватой блондинкой....сколько было слёз!!!!
один раз лет 14 назад получила на волосах офигенный ярко-ярко-фиолетовый цвет, тогда стремно было, срочно ночью бегала за краской чтобы перекраситься.
а щас специально хочу такой цвет-не получается блин ((
Истомина Елена
не проколюсь даже если наголо побреюсь (а хочецца!)
мне 13 лет... (давно это было))))
Лена Павлова
Идет любая стрижка и любой цвет волос, кроме черного, поэтому образ меняла каждые полгода.) )
Сейчас почти угомонилась с экспериментами цвета.. опять возвращаюсь к естественному.
прокололась! ну разве ж это не пипец?)))))) про то, что я была лысенькая в 13-14 лет. вообще молчу и фоток нету накомпе ( а еще были розовенькие волосы, но фотка осталась только там где свои уже отрасли и концы бледно розовые так что вот она бурная молодость полная исканий))))))
G*
Gabriela ***
Динара Сарсенбаева ну не надо так уж сразу про "пипец"....просто в том возрасте вы себя представляли именно так....
лет в 16 подстриглась "под мальчика".разочарование жуткое. с тех пор волосы короче чем до плеч не ношу
Постоянно прокалываюсь, у меня просто талант - уродовать себя еще больше (((
ой да полно раз: то челка не так, то еще что-нибуть.
А однажды мама мне подлянку подкинула: у меня на сл. день выпускной, а она возьми мне остатки краски для волос своей русой на мои черные косы вымазала, мол давай тебя обновим. На утро на свету я была цветом бобра
Гуля Шатирова
Было один раз ((( Вообще то я очень темная брюнетка, захотела стать платиновой блондинкой.... А стала цветом бешеный апельсин) ) Походила так неделю, еще раз покрасилась, стала как дозревший лимон. Дальше не выдержали дети. Сын 6 лет плакал, и говорил, что у него стресс и он пугается, когда меня видит. Муж ржал, и я покрасилась в натуральный свой цвет. Больше экспериментов с цветом волос не провожу.
Динара Сарсенбаева ой. как я про апельсин и лимон понимаю....ой. как понимаю....плавали -- знаем!!!!