Прочие дела домашние

Девчуши, милые! А это хорошее качество --уметь отличаться от других?? ведь мы и так все красивые!! (++)

Приветик моя хорошая))))))) оно то так мы все самые не повторимые но все таки я вот отличаюсь от многих тем что говорю, что думаю и живу как мне хочется не поддаваясь под угнетение и мнение общества, таких людей не мало но трудно таким жить в мире лицемеров и людей полных комплексов и таежностей запретов воспитания.
Ирина Царич
Лучший ответ
Ольга Крамских Привет, КаРаЛеФФФа....это конкретное жизненное кредо!!!!спасибо!!!!
Ну да, но красивы то все по своему.
Не?)
Диана Тазиева
Ольга Крамских конечно!!!!не спорю....))
у нас и глаза большие
Ольга Антонова
Совулька, мы и так все разные, красивые и не очень, но для любимых - самые - самые!: )

А чего, я бы тоже так промаршировала - плечом к плечу с тутошними ответчиками:)))
Yadviga Kudryashova
Ольга Крамских Привет, Иннусь!!!!хорошая идея!!!!а музон какой будет у нас, марширующих????)))))))))
наверно.
Марина Тищенко
это небось северная корея...)))) там точно ВСЕ под одну гребёнку...)))) не... я не хочу такой быть...))))
Так мы и есть все разные.
Арина Артемчук
Ольга Крамских Привет, Жемчужинка!!!)))
если это кому-то нужно - отличаться - отличное качество..
Улыбнулась )))) Да, каждый человек хорош и красив по-своему.. .
А насчёт картинки.. . Европейцам кажется, что жители Юго-Восточной Азии все на одно лицо. Мы даже иногда называем их узкоглазыми. Но не так давно я узнала, что они нас называют длинноносыми и мы, оказывается, для них тоже все на одно лицо! ))))
И ещё интересная информация. В наших славянских странах тараканов иногда называют Прусаками. Каково же было моё изумление, когда я прочитала, что, немцы, оказывается, тараканов называют Русскими! ))))
Taty Maksatalieva
Ольга Крамских спасибо, Ирина!!!!я улыбнулась тоже!!!!))
Ещё бывает "качество", когда не получается НЕ отличаться от других. х) Природные данные или разные условия не дают ._.
Елена Нялина
ой да все мы не такие как все
Мария Кляузер