Прочие дела домашние

Девчуши, милые! ! Вот вам доверили тайну, вы пообещали её хранить... как долго вы держитесь?? (++)

нее, я понимаю, что нужно быть "как могила"....но вас прёт рассказать??? или умение держать слово -- это сильная сторона нашего слабого пола??
Жанар Жан
Если меня сильно прет рассказать тайну, то я расскажу ее тому человеку, который не знает хозяина тайны и никогда не узнает.. . ну и имен не назову.
А так, чтоб проболтаться общим знакомым, да еще со всеми паролями и явками - это не про меня.
Так что мне можно смело доверять)))
Алла Фролова
Лучший ответ
если меня просили не рассказывать, не расскажу никому
не скажу за весь слабый пол, но моя сильная сторона однозначна))
При всей моей любви поболтать и посплетничать.
Я могила:))
Жанар Жан слухай, могила....из меня прёт!!!!я видела новогодний ПДДшный клип....
да я больше половины из них сразу забываю
на фига мне лишняя информация
N M
если мне доверили -храню .прет дня два, но я знаю что пройдет .
Wex Travel
С мамкой бы всё равно поделилась. ФСЁ! Больше-ни с кем!)))
очень много чужих тайн держу и держу себе - даже в голову не придёт рассказать.
12 лет... рассказала человеку, у которого было похожее, но он был в тысячах км от места, где живу я и тайна...
нуу. . мужу-то я обязательно расскажу. сразу же. а вот для "внешнего" мира она вполне может умереть вместе со мной.
&=
"катеринка" =))
Если о тайне знают двое -- это уже не тайна , а как минимум ,
заговор ...против кого-то :-)
Бум искать единомышленников ;-)
Анна Батищева
Жанар Жан привет, Танюсик!!!!я просто видела уже новогодний ПДДшный клип!!!!
Всегда.
это что же за тайны такие страшные?
как-то мои друзья-приятели не морочатся Тайнами-то..
Мне очень много чего рассказывают с просьбой не передавать никому.
Не мучает никак.. . Могу рассказать только незнакомому с рассказчиком человеку, причём без имён-фамилий.
если реально ТАЙНА и я ОБЕЩАЛА её сохранить - я её храню, точнее я забываю о ней.... не раз такое было, что я молчу, а потом от других узнаю об этой "тайне"....получается не такая уж это и тайна была)))))
Нет, я надежный человек. Если попросили не говорить, то не буду.
Держу в секрете до тех пор, пока Этот секрет не начнут говорить Другие Люди)
если скажут не рассказывать, то держу слово!