Прочие дела домашние

Девчуши, милые! А сидя за рулём, у вас никогда не было ощущения, что дорога ведёт в "никуда"??(внутри+++)

Мурат Ляззат
Когда еду на Алтай и не успеваю засветло добраться до Новосибирска, то есть такое ощущение. Потому что фуры рассасываются по кемпингам, машин становиться меньше. И просто едешь едешь ...как в яму.
Лида Макарова
Лучший ответ
она у меня очень часто в пробки ведёт))))
Галина Ковган

Это дорога на остров ...
Свияжский монастырь ...
Говорят он чудом не ушел под воду, когда затапливало те места Куйбышевское водохранилище .
...))) Дороги " вникуда " быть не может, Совуль ...
Третий раз за сегодня вспоминаю японских добровольцев, которые ..
Понимая прекрасно ( образованные люди ) шли ..
Разгребать последствия катастрофы ...
Дорога в никуда ...
Это жить ...как никто ...
Никому не нужным, никому не интересным ...
выбивая внимание агрессией и подлостью ...
Но ...
Это ...дорога ?
Это топь . болото .
Anna *****
Мурат Ляззат не будь на то Кири-Кири!!!!ответ на все 100баллов!!!!
Действительно, жаль что лимит ( Прямо заинтриговали. Вчера заплутала, лишних км 200 проехала, у меня не то, что в "никуда" дорога была, а в "хрен знает куда")
Люба Майфетова
Было.. когда я дорогу перепутала (с кольца съехала раньше за городом) и в другую сторону от своего города уехала..
о, да! у меня тока две дороги - в гараж и в никуда, постоянно плутаю, муж говорит, что это я следы заметаю)))
Мария Колесник
я всегда знаю куда ведёт дорога по которой я еду.... т. к. езжу в общественном транспотре... ну нет у меня машины!!!
Мурат Ляззат Добрый вечер, девчуша моя милая!!!)))))))))))общественный транспорт -- это СИЛА!!!!сама люблю сесть на троллейбус или автобус ---и никаких проблем!!!!а, да!!! иногда правда бывает, что троллик идёт в парк....а нам туда не надо!!!!
Может быть в степях.. . Особенно в темное время суток. Когда и скорость казалось бы не маленькая, и едешь очень долго, а пейзаж вокруг не меняется.. . Да еще и безлюдно к тому-же.
Ольга Сёмина
Я так раз на такой дороге под знак влетела (((
Полторы тыщу гаишнику подарила
Бывало и не раз)
Xxx Xxx