Прочие дела домашние
Ой-ёй, товариСчи. Как долго будет держаться запах чеснока, если сожрато его немало? Ну и как избавиться...
...в кратчайшие сроки? Чтоб совсем-совсем не пахло! Блин, надо-ж так невовремя...)))
петрушку или гвоздику пожуй!!))) ) Приветик) Даа... чеснок такое дело.... если сьела больше 1 зубчика... пиши пропало... Неделю цУловаться неЗЗя!!)))
ничего не поможет, орбит пожуй
Сначала - другой зеленью: петрушка и укроп. Жевать и жевать.
Потом просто подождать, пока бактерии чуток поработают. Потом почистить зубки и снова укроп и петрушка.
Всякие Орбиты и прочая - уже в самый последний момент.
Ой, не говори. . Невовремя я его тоже съела)) ) Мне свидание назначили. а я нажралась его) ) Зёрна кофе пожуй-говорят убивает запахи всякие. Я уже жую)))
Ольга Шерстюк
Я уже с пучком петрушки во рту!)))
Тебе с вампиром что ль встречаться придется?)) ) Запах чеснока - это сила, его ничем не выведешь, к сожалению... а уж тем более быстро... Скажи, что профилактикой от всяких простуд занималась и перестаралась...)))
заливай его коньячком Алена)) ) перегар перебьёт запах чеснока))))
Надо выпить 10 капель настойки мяты перечной на 1/4 стакана воды.
Прополоскать рот тоже мятой перечной.
Перед выходом "в свет" дезодорирующий спрей в рот.
Всё есть в аптеках.
Прополоскать рот тоже мятой перечной.
Всё есть в аптеках.
Почистить зубки и выпить молоко
Зачем избавляться. Чеснок это хорошо! Люблю чеснок))))
кофе пожевать или грецкие орехи
не знаю, поможет ли в ашем случае. Но при запахе изо рта едят петрушку - пожевать, жмяку всю выплевать, а сок от петрушку попадает в желудок и там делает своё дело - запахи устраняет
почистить зубы, выпить активированного угля или мезима, съесть меда несколько ложек, ещё почистить зубы. главное не есть то. от чего пучит, тогда вонять чесноком будет из другого места))))))))).... рондо, орбит и т. д