Прочие дела домашние
чем полезен чеснок и любите ли вы запах чеснока?;))

Только что сделала салатик с чесночком. Завтра на работу не идти, можно позволить. И первый раз попробовала, как мне давно советовали, вынуть из зубчика серединку, якобы не будет запаха. И что вы думаете? Резала зубчики маленькими кусочками, а руки.. . НЕ ПАХНУТ!!!! Фантастика!!!
Антивирусный он))))))))) Вместо прививок от гриппа - это как пример пользы))))))))
чесночок очень люблю
Аджику люблю, а сам чеснок очень редко с борщом. Но запах, конечно... да пусть не нюхают))))))))))
Полезен и люблю)
От вампиров спасает !!!))
Як нему адаптирована уже лет 16))) муж без чеснока не представляет свою жизнь) ) но всё это кушается только вечером. после работы: -))
запах не люблю, есть его люблю!!!! оочень полезен
В нём ного фитонцидов, которые убивают болезнетворных микробов. Не нравится.
есть ооочень люблю с борщем и со сметанкой !!!
почти везде в салаты добавляю.. . а молодой чеснок весной вообще обьядение!
Я очень люблю чеснок так же как и запах чеснока) а когда ест кто то другой меня бесит))
)))-это к евреям!))))
Ненавижу когда от людей прет не то чтобы чесноком, а какой то резостью после его употребления, не замечали? А так чеснок люблю
Анастасия Никитина
а пельмени с чесноком?
Антивирус для здоровья)... запах не очень (
Сама ем. И запах обожаю. Но как и Катерина не нравится когда от кого то пахнет
Защищает от вирусов гриппа, повышает иммунитет, запах конечно сильный!!!
от простуды... да он вкусный