Прочие дела домашние
Вы запрещаете своим домашним есть чеснок или пищу им сдобренную? Или вы спокойны к этому "духану"?
А , как вы реагируете , если какой-нибудь "мерзавец" втихаря накушается чеснока и потом будет всю ночь пахнуть на всю квартиру? Ведь этот же чертов-чеснок ничем не возможно заглушить!
я только когда беременная не переношу его запах. а в остальное время мне все равно
Если едим - то все вместе. И все.
мне никто не смеет сделать замечание))
мы едим чеснок все
прям чтоб душман, так у нас не бывает
мы если его едим, то вместе. Кстати, если удалить из него сердцевинку, то запаха не будет. Ведь именно она дает ему неповторимый "аромат". (разрежьте зубчик вдоль и вы ее сразу увидите) . Вкус при этом не страдает.
Он же вкусный, как можно запрещать и зачем?
интересно а вы и плов без чеснока готовите???? судя по вопросу вы как специю его вообще не рассматриваете ...ВКУСНО ЖЕ!!!!
Кому не нравится может выйти.
не запрещаю, хотя запах не люблю
Сама обожаю чеснок и все едят его, когда пожелают.
Да пусть едят на здоровье )))
Пусть лучше душок, чем болеют
оой.. я не только не запрещаю, но ещё и поощраю. а так же лук все любят в нашей семье. реагирую нормально - сама наедаюсь в отместку. вот и всё ))))
Жрем все на пару) ) Чеснок надо кушать, тем более в зимнее время!
Едим все, сколько душе угодно.
Когда долго живешь с человеком - и его пук уже кажется своим запахом.
А вы про чеснок.
В нашей семье 3 человека. Я, муж и полуторагодовалый малыш. И жует чеснок только муж. Есть его мужу не запрещаю, но потом хожу и фукаю)))
Нет не запрещаю) чеснок едим очень редко))
Чеснок - очень полезный, после применения желательно освежить дыхание! :))))
Запах то неочень. но естьего необходимо всем особенно во время эпидемии гриппа