Прочие дела домашние

Вы запрещаете своим домашним есть чеснок или пищу им сдобренную? Или вы спокойны к этому "духану"?

А , как вы реагируете , если какой-нибудь "мерзавец" втихаря накушается чеснока и потом будет всю ночь пахнуть на всю квартиру? Ведь этот же чертов-чеснок ничем не возможно заглушить!
я только когда беременная не переношу его запах. а в остальное время мне все равно
Вера Степина
Лучший ответ
Если едим - то все вместе. И все.
мне никто не смеет сделать замечание))
мы едим чеснок все
прям чтоб душман, так у нас не бывает
мы если его едим, то вместе. Кстати, если удалить из него сердцевинку, то запаха не будет. Ведь именно она дает ему неповторимый "аромат". (разрежьте зубчик вдоль и вы ее сразу увидите) . Вкус при этом не страдает.
Он же вкусный, как можно запрещать и зачем?
интересно а вы и плов без чеснока готовите???? судя по вопросу вы как специю его вообще не рассматриваете ...ВКУСНО ЖЕ!!!!
Madina Fatkulova
Кому не нравится может выйти.
не запрещаю, хотя запах не люблю
Асия Косенко
Сама обожаю чеснок и все едят его, когда пожелают.
Да пусть едят на здоровье )))
Пусть лучше душок, чем болеют
оой.. я не только не запрещаю, но ещё и поощраю. а так же лук все любят в нашей семье. реагирую нормально - сама наедаюсь в отместку. вот и всё ))))
Иоланта Иола
Жрем все на пару) ) Чеснок надо кушать, тем более в зимнее время!
S.
Sirja .....
Едим все, сколько душе угодно.
Alena Bubnova
Когда долго живешь с человеком - и его пук уже кажется своим запахом.

А вы про чеснок.
Nagima Asanova
В нашей семье 3 человека. Я, муж и полуторагодовалый малыш. И жует чеснок только муж. Есть его мужу не запрещаю, но потом хожу и фукаю)))
Нет не запрещаю) чеснок едим очень редко))
Чеснок - очень полезный, после применения желательно освежить дыхание! :))))
Запах то неочень. но естьего необходимо всем особенно во время эпидемии гриппа