Прочие дела домашние

Как вы относитесь к сторонникам натуральных методов профилактики, пожирающих чеснок перед выходом в общественные места?

Стою сегодня в магазине на кассе, вдруг откуда-то такой ядреный духан чеснока появляется, у меня аж слезы из глаз, я со времен беременности этот запах не выношу. Оборачиваюсь: стоит семейство, все увешанное коробочками из Киндер-сюрпризов, во главе огромная дородная женщина с тележкой. Какой-то парень высказал другу, что видимо, на вампиров пошли войной, она услышала и прочитала лекцию, что он сляжет завтра с вирусной инфекцией, а они едят чеснок и с собой берут, поэтому здоровы. А как вы думаете, может, все-таки дома профилактикой заняться стоит, а не портить жизнь окружающим?
Да. . жесть. . я в свое время работала с людьми, так нанюхалась "профилактики", ужас.. Есть другие, более эффективные методы. . и более щадящие для окружающих..
Алма Аятова
Лучший ответ
я вообще терпима к запахам. Особенно к чесноку. Жизнь в обществе научила меня даже стоять рядом с бомжом и не морщиться при этом
пусть ребята занимаются профилактикой, не самый худший запах у чеснока
Юля Иванова
К сожалению, налицо недостаток воспитания. И я таких знавала - говорить что-то бесполезно, не понимают.
Ольга Шашина
Идиоты...
У каждого своя правда. Но у меня при виде таких людей появляется желание дать им освежающую конфетку.
Татьяна Юдина
Молодец тётка)) ) Только так и надо народными методами бороться, а не всякой химией)) ) Она же не в офис пришла на работу)) ) А если вы не выносите запаха чеснока, в общественных местах носите марлевую повязку...
Каждый сходит с ума по своему))))))
Anna T
Это еще что! Бывшая сотрудница своими какашками розы общественные поливала, что у подъезда росли. Жильцы первого особенно этажа рыдали, но повлиять на ситуацию не могли, боялись, наверное, что она еще что-нибудь такое сотворит в их адрес.
они же к Вам не лезут целоваться.. . пусть едят что хотят и едят что хотят.. . Вы же на бомжей не обижаетесь.. . а от них запах еще круче. . ну боятся люди свинячего гриппа, боятся помереть.. . ну и чеснок им в руки)
Я бы просто встала в другую кассу, если уж так невыносимо, но обязательно бы пошутила да так, чтобы они услышали :))) Веселая ситуация :))
Однако это по любому лучше, чем распространять вирусы воздушно-капельным путем, т. е. чихая-кашляя на тех-же окружающих.
Rahiya Ukhu
Леонора Александрова С вирусами дома сидят, а не всем аулам по гипермаркетам шастают, не правда ли?