Прочие дела домашние

А вы любите лук, чеснок? Бывает ли вам наплевать на свежее дыхание ради лука и чеснока?

люблю и много ем
на дыхании вообще не парюсь, кто меня обнюхивать-то будет? а случайные прохожие продавцы срать я на них хотела пусть нюхают смрад
Ажара Дюсебекова
Лучший ответ
Люблю. Если куда то иду, то не ем такого.
Ира Золотарёва
Люблю и ем. Если никуда не идти, конечно.
Рима Саутбаева
вечерами ем только
Жасмин ***********
люблю но не ем.. аллергия на чеснок
Люблю, но в сыром виде ем мало. По большому счёту наплевать, но зубы после чищу.
Кsюshа Fuck
мне всегда наплевать)) чеснок люблю))
Ирина Фролова
... С чем то, так жрать лук, как яблоки я не могу )...
- чесночок с салом, лучок с грибочками например .
Мария Новокщенова Я тоже в прикуску. С рыбкой лучек хорошо.
Люблю и то, и другое в меру.. сильно не лопаю.)
Люблю, но не настолько, а вот была беременная, лук ела пуками . Думала рожу зеленого человечка )
От чеснока сердце шарашит, а от лука послевкусие препротивное .
Юлия Осинная
ешьте хрен)))
люблю чеснок. никому в нос не дышу, так что не заморачиваюсь
Раньше даже кашу манную могла с чесночком съесть. Сейчас стала безразличной. Хотя много луку кладу в супы.
я люблю все натуральное) и это тоже)
Мария Визитиу
А сейчас всё из собственной грядочки, ну как удержаться?
Роза Маманова
По настроению, сейчас на отдыхе поела молодого лука с шашлыком, на дыхание забила.
Mariya Alekseevna...*
ненавижу чеснок, но люблю лук. А для свежего дыхания существуют жвачки.
Мария Новокщенова послевкусие лука и чеснока никакими жвачками и пастами не выведешь
Равнодушна к луку и чесноку.
Да люблю, это очень полезные продукты, но стараюсь есть всё же, когда дома нахожусь
Ой, люблю лучок, от него даже настроение улучшается. Ну и чеснок, тоже люблю. :)
Да
Юля Брынская
Бывает. Здоровье дороже .
Не люблю
люблю чеснок