Прочие дела домашние
Вы любите лук. чеснок? А как относитесь когда им пахнет от окружающих?
В семье обычно все стараются кушать их одновременно, что бы запах не чувствовать) Некоторые люди его вообще не едят. А кто то постоянно чем то таким попахавает) Как вы реагируете когда пахнет так от окружающих? Будете целоваться с любимым мужчиной(женщиной) который наелся?
Честнок добавляю практически во всё мясное--пикантный вкус!:) Лук люблю: или зелёный с солью вприкуску, или репчатый в уксусе, да с шашлычком!... Но никогда не ем эти ,.ароматизаторы, , перед работой или важной встречей. на отдыхе--да, сам чёрт нам не брат на отдыхе!... Но перед работой и критерии другие.
Люблю, но, только осенью-зимой. А если пахнет пусть не нюхают.
Я ем тогда, когда знаю что ни куда не идти (не ехать)..
Очень люблю чеснок просто обожаю во всем почти где позволительно, едим вечером, не терплю от кого то ни лук ни чеснок могу высказаться будь где на счет этого.
Чеснок люблю, лук нет, я рыдаю от него. К запаху от окружающих отношусь совершенно спокойно. Вот перегар - тот ненавижу, а в луке и чесноке вообще ничего неприятного для меня нет. Целоваться буду.
лавровый лист пожевать надо. от запаха лука и чеснока ни следа не остается. я раньше чесночек любила. только лаврушкой и спасалась. А когда от других пахнет? если свежак, то еще ничего. Хуже когда утренний запах. С вечера наешься. утром просто офанореть можно.
от мужа луком или чесноком пахнет как ни странно вкусно, а от постороннего нет.
Люблю и лук и чеснок. А окружающих не обнюхиваю!
Терпеть не могу.
Гадость вообще... не люблю ни то ни другое.. .
И целоваться не буду....
У меня муж очень любит, видно что то в организме не хватает. Я нормально отношусь и никогда его не отталкиваю. А вот запах перегара от спиртного-это уже другое дело
Евгения Дорош
Особенно если закуска чесноком была))))
я люблю, но не нравится когда муж после чеснока с поцелуями лезет
Лук не люблю, вот чеснок нравится.. . когда пахнет им от других - переношу спокойно, с мыслью: о, колбаской потянуло ))
Я не люблю ни честнок, ни лук. а от запаха меня аж тошнит ужасно
и сам люблю и другим советую. если человек любимый, то не до брезгливости к запахам.. . Что касается остальных, то по крайней мере это запах лучше сигаретного дыма.
Сама очень люблю и лук, и чеснок, но ненавижу когда от окружающих попохивает этим. У меня начинается изжога.
Но от милого никуда не денешься, буду терпеть
люблю чеснок и к запаху отношусь нормально)))
Люблю очень, но ненавижу, когда от других пахнет. Ну если любимая женщина, то потерплю