Прочие дела домашние
от запаха чеснока со рта возможно быстро избавиться?как?
Мой отец всегда носил с собой очищенный мускатный орех. Он любил острую пищу, курил и был не дурак выпить, но в меру. Откусив маленький кусочек и прожевав избавляешься от любого неприятного запаха, даже от слабого запаха алкоголя. Я тоже всегда имею с собой "спасительный" орешек. Он горький, но результат того стоит. К тому же это не так вредно для желудка, как химические средства, которые дают весьма временный результат. Вообще-то я читал где-то, что съев горсточку любых орехов можно избавиться от запаха лука и чеснока. Не зря в восточной кухне, изобилующей острыми и пряными блюдами, так много сладостей и десертов на основе орехов: и пахлава, и нуга, и козинаки. Не в этом ли причина устоявшихся древних национальных восточных традиций? Кто знает?
семАчками)
Сожрать луковицу среднего размера
Бутончик гвоздики подержать во рту, когда он станет мягким, разжевать и проглотить. Так же петрушка хорошо перебивает запах чеснока.
говорят, что кефир помогает избавится от запаха, но я не пробовала...
да, можно но вообщето лучче перед встречей его не есть
можно набрать обыкнговенной зубной пасты и не жалея где с горошину положить в рот и прожевать (чтобы пропекло от пасты) и уйдёт запах
есть специальные средства. спреи для свежего дыхания
зерна кофе
Закусить его луком .
почистить зубы
жвачка мятная
запить керосином
Говорят, шоколад помогает)
сочный орбит "Фрутини"