НЕ возможно. Этот запах каким-то образом навсегда остаётся да же на металле.
Соседка рассказывала, что в сарае в кастрюле эмалированной сдохла крыса и пролежала там всю зиму. Кастрюлю выбросить было жалко, её мыли всем. чем только можно. Но, высыхая, кастрюля всё-равно воняла дохлятиной.
А автомобиль "исправить" тем более не получится.
Прочие дела домашние
Возможно ли избавится от трупного запаха в машине? ) И как это сделать?))
Возможно в автосервисе помогут!
В первых сериях Глухаря был подобный случай.. . от запаха не избавились.
Знаю не понаслышке, избавиться от запаха не возможно, нужно менять оббивку в салоне вплоть до железа, понятно что как правило такие машины стараются продать, но если "запашок" начнёт о себе напоминать, продавцу от покупателя мало не покажется если сей факт будет утаён.
сменой всего впитывающего, вплоть до ковриков, а потом длительным проветриванием
утопить машину в пруду))
только если в дорогой химчистке, или у проверенных опытных в этом деле людей. Как в фильме "Криминальное чтиво"
выбросить труп))
практически нет
Химчистку сделайте, но я бы не стала использовать такую машину, лучше продать
Невозможно. Как в сериале "Глухарь" сколько не чистили, что только не меняли, все равно продать пришлось, правда еще и вложились немерено во все это. Да и психологический фактор - даже если от запаха чудом удастся избавиться, все равно будет казаться, что воняет, преследовать будет вонь.
Зашибись, а меня за такой вопрос забанили.
Где справедливость?)
Одоргон - средство, которое поможет избавиться даже от трупного запаха. Лично не пробовала, но читала много отзывов.

только вместе с машиной )) за что ты его так? )
Для полного избавления зловонного запаха, необходимо как минимум поменять все, что впитывает в себя влагу, а это практически пол машины.
Поэтому, выход такой, для начала обработайте салон озоном высокой концентрации. Время обработки будет зависеть от размеров участка и производительности озонатора воздуха.
Для удаления тяжёлых запахов озонатор становится средством номер один в мире у профессионалов, чья работа связана с тяжёлыми запахами. У клининговых компаний специализирующихся на трудных уборках участков ( места преступлений, смерти, длительных болезней, пожара, прорыва канализации, затопления ) озонаторы воздуха являются оборудованием номер один для удаления неприятных запахов.
Генераторы озона О3 создают молекулы, которые являются крайне нестабильными. Дополнительные атомы кислорода окисляют бактерий, споры грибков и вирусы, убивая их, уничтожая неприятные запахи, оставляя после себя чистый кислород O2.
Озонаторы воздуха различаются по производительности и вам необходимо проконсультироваться в компании Эконау, какой мощности необходимо оборудование, для вашей ситуации.
Если это не поможет, то избавляйтесь от машины.
Всё что впитывающее ткань на сидении и т п нужно выбрасывать, металл и пластик можно обработать, ткани разлогаются на хим вещества подобные ядам и они опасны для человека .
Машина была "утопленником" или в ней разлили молоко. Снимите все напольное покрытие, отстирайте, такую же манипуляцию придётся делать и с сденьями с чехлами. Потом нужно вынуть сиденья и несколько раз промыть моющим средством с ароматизаторами пол и стенки машины. Удачи! Сочувствую.
Невозможно. Не поможет даже полная смена салона.
А я слышала, что если в машине побывал труп, она (машина, как живое существо) будет требовать ещё и ещё...
Слышала, что нет. Такие машины продают.
Не возможно.
Нужно постоянно пополнять салон свежими трупами
может формалином, применяемый в медучреждениях...?
нет невозможно
Разлей молоко и пусть постоит ..
Оксана Тнышбаевна
Ага, только молока не хватало))
Есть ведь салоны, где чистят авто. Обратись туда.
Избавиться невозможно без замены всей мягкой обивки салона и целиком сидений, иначе только заглушить другим резким запахом.
Формалином не советую, будет вонять как в морге.
Купи спрей для чистки воздуховодов, включи сначала печку, потом кондей и убей своих микробов.
меняй салон
салон менять (перетягивать) надо.
Трупный запах в машине хорошо перебивается запахом кошачей ссанины
облей машину бензином и трупного запаха не будет :)
Натали, а кто купит машину с запахом трупа? ;)
Гульмира Ержанова
Жаба поможет ..
Необходимо соскребсти останки с бампера.
Возможно это сделает время, но можно еще сменить машину