Прочие дела домашние
хыыы
И вот сижу я тут с вами, товарисчи, под ёлочкой, балдею от запаха хвои и думаю....
А может и правда, чем чёрт ни шутит, замутить на новый год оливье? Ну а чо? как все, так и я...

хыыы
Наталья Борисова
:))))))))))))))))))))))))Класс!))))))
Ко мне. под ёлочкой, не подвигайся!! Я "Оливье" делать не буду. Заместо него "Цезаря" забацаю!!!
делай повоздушней... в нём ещё людям спать))))
Наталья Борисова
спасибо, вас так же)))
Ничё плохого в тазике оливье не вижу! А вдрух гости? А вдруХ захочется просто отоспаться после боя курантов? Указующий перст на холодильник: "ТАМ - оливье, не мешайте! " Стричь, понятное дело, долго, но и "отлёживаться" с книгой в руках можно немало, резонно и беспардонно: -))
Наталья Борисова
И тебя с наступающим, Оксюш :)))
Ну а чо???? Чем ты хуже других??:))))))))))))))))))))))
Наталья Борисова
Привет, Людаша)))
конечно, без него и нг не нг
ну я - пас )
Давай мути! Если лишнее будит, Зашли хоть чуток, хотяб на фото, хоть облизнусь !
А и замути-таки....
Что в оливье плохого? Если хорошо приготовлено, даже очень вкусно. Если это в традиции вашего дома, тоже хорошо. А, вот от запахом хвои можно так надышаться, что до НГ не очнетесь, тогда и оливье некому будет готовить.)))))
Можешь съесть Оливье. Но имей в виду, что, не надо пить спиртное на Новый Год. А то, твоё Оливье будет в унитазе.
Я больше шубу люблю.
только сначала разберись какие огурцы ложить (класть) , пардон...
Наталья Борисова
Я с маринованными делаю :)) причём исключительно с магазинными - они кислые :)))
Так и замутите, нормальный вариант!
"Оливье" - классика жанра!! ! Без него нельзя. Это как без ежегодного просмотра "Иронии судьбы" на новый год!
Наталья Борисова
Я ни разу в жизни не смотрела "Иронию судьбы" :) Правда :)
нового года без оливье не бывает!
Наталья Борисова
Тюююю... Новый год даже без ёлки бывает :))
а для меня-оливье-самый любимый салат в Нг. я обязательно делать буду)
а СЕЛЕДОЧКУ ПОД ШУБОЙ КАК ЖЕ?!)))))))
Наталья Борисова
Ну нееееет. Это точно нет)))))))))
Оно тебе надо, лучше сделай семье праздник сделай что-нибудь такое что бы сказали"Ух ты",а не "Опять? "...