Прочие дела домашние

ой вот за границу приедешь и на пляже сидят старые тетки загорают и титьки до колен ,уже как утки гриль и думают красиво

старые сморщенные швабры.жара вредна для кожи.
Сильный загар еще никого не украсил
Рынок Заречный Павильон Ручеек
Лучший ответ
Валерия Волкова Но почему-то автора волнуют старые тетки, а не коричневые барышни после солярия))))))))
Asel Iskakova Вот теперь ты наконец-то достойную аву себе подобрала к нику! ))))
Боже мой, вам-то до их титек какое дело?)))))))))) )
Травмируют эстетическое восприятие?)) )
Лейла Оразгалиева да смотреть страшно
молодость это такой недостаток, который со временем проходит)) )

и ты такая будешь
Ксения Гонцова
они не думают о вас. . они загорают для себя..
Лейла Оразгалиева да чего красивого то?
не смотрите
так не ездите))))) ) смотрите на родные пивные животы)))) ) и будет вам щастие)))))
Лейла Оразгалиева животы тоже не перевариваю
А сама такой не будешь????
**
****** ******
Лейла Оразгалиева я не люблю загарать
вот поэтому мне и нравится отдыхать там, гда поменьше соотечественников.. сижу себе.. титьки до колен и никого не ипут мои телеса..
Slivina_63
Ну так очки наденьте.) ) На наших пляжах тоже куриц-гриль хватает всевозможных калибров.
уж не знаю на какие, вы курорты летаете... я лишь силиконовых баб вижу
вид не портят как то))))
Лариса Пинчук
Лейла Оразгалиева я о старухах из Германии например
Мне вот пофигу на теток и их сиськи. Я вот вообще не загораю, хожу по пляжу белая и мне, так же как и теткам, все равно, что про меня подумают
Они не люди что ли. Вот станешь теткой с титьками по колено, из дому не выходи, людей напугаешь.)
S*
Sera__Akhmad__ *_*
лучше утки на пляже чем кости в сарае. блин нужно же себя побаловать перед полетом в небо
Анастасия Русу=^.^= Чтобы из-за рака кожи этот полет ускорился?
Так они по три раза в год летают отдыхать и им плевать на ваше мнение
)))какие у вас классные впечатления об отдыхе. Там есть зрелища покрасивее баб с сисяндрами))
Лейла Оразгалиева гггггггггггггыыыыыыыыыыыы