У нас жарища, мамадорогая. Лето!
Завтра обещают +38,но обычно они недоговаривают.. градусов на 5-7.На солнце, наверное, 43 точно поднажмет.
Прочие дела домашние
Как с погодой у Вас? А с пляжами, открыли? В выходные загорать или купаться планируете?)
Открыли неделю-две назад, как пекло установилось.... Выжить можно только у воды. Весь день на заливе. Дети из воды не вылазят.


Ну как, для меня жарко.
Народ ломанул на дачи и на водохранилища.
Карантин то сняли....
Не люблю жару, хочу Новый Год.
Вот, только что погоду по ТВ слушала.
+28, ну жуть.
Народ ломанул на дачи и на водохранилища.
Карантин то сняли....
Не люблю жару, хочу Новый Год.
Вот, только что погоду по ТВ слушала.
+28, ну жуть.
У нас две последние недели холодно было (днем около +15), вся вода остыла. Сегодня начало теплеть, на следующей неделе до +35 обещают, так может к концу лета и удастся водичке прогреться))
С погодой все отлично, пляжный сезон открыт уж месяц как
жарко, про пляжи не знаю, на российские не хожу и не езжу, загораю в саду, купаюсь там же в бассейне
Всего-то первый день температура за 20, вода ещё не нагрелась, ни разу не купались
У нас в сторону моря не едут - летят. От Крымской трассы к морю 40 км. Наша деревня точно на половине пути. Только на нашем участке через день аварии со смертельным исходом. Двадцать минут тому назад без смерти, но женщина вся в кровище, мужчина зажатый в машине, ребёнок физически не пострадал (на поверхностный взгляд), но лопочет без перестанку. Из второй машины водитель бродит неперкаянно - в шоке. Движение что в Москве - дорогу не перейти. По прогнозу 44. Мой термометр в тени показывает 44, на солнце просто зажариваешься. Сестра пришла с работы - целый день в поле работала.
В прошлые и позапрошлые выходные ездили на пляж. Все открыто. В эти выходные будут дожди. наверное не поедем.
Калининградская область - погода отличная, была аномальная жара, но сейчас спала, в ближайшие дни выше +22 не обещают. Пляжи, променады, дома отдыха открыты с 8 июня. Температура воды в ближайшем курортном городе +19. Сама пока не ездила.
купаться - это мы моря подождем или бассейн.
а загорать - каждый день перед работой на пруд хожу.
когда дождя нет.
а загорать - каждый день перед работой на пруд хожу.
когда дождя нет.
В начале июня купались
к намм жару гоните а то урал от холода загибался
сейчас теплеть начало
вообщем пляжи у нас открыты
сейчас теплеть начало
вообщем пляжи у нас открыты
Ужас какой. У нас тепло, не жарко.
У нас жара ещё вся впереди с середины июля до сентября, до конца бабского лета.
У нас с пляжами проблема, со снятием самоизоляции принудительной и с приходом тепла оказалось что ни один пляж не готов и купаться не то что запрещено а даже опасно, а впрочем всё как обычно в России из года в год, к зиме постоянно неготовы, к дождям оказались неготовы, к лету неготовы.

У нас с пляжами проблема, со снятием самоизоляции принудительной и с приходом тепла оказалось что ни один пляж не готов и купаться не то что запрещено а даже опасно, а впрочем всё как обычно в России из года в год, к зиме постоянно неготовы, к дождям оказались неготовы, к лету неготовы.

Хоть и Сибирь, но люди у нас давно купаются, жарища стоит. Я после работы не в состоянии идти купаться. На выходных хочу.
Полгода плохая погода, полгода совсем никуда. В мае было жарко по летнему за 30 градусов, а в июне холодрыга днем 8-12 градусов а ночами 4-7 . У меня огурцы все пожелтели и пропадают, замерзли наверное
Татьяна Семыкина
на урале наверное живете
Poganka Скопич
За Уралом. Тюменская область.
Стемительно теплеет, но в выходные еще жары не будет. А купаться практически негде. Водоемов много, все признаны негодными. Тлько ехать самим искать чистый пруд.
Сейчас прохладно +21 где-то, купаются каждый день, вода сейчас норм, успела прогреться.
Вы бы хоть свой город указали ?
Гром гремит, гроза,
Пока капают редкие
Капли, сейчас
Благодатная прохлада.
Пока капают редкие
Капли, сейчас
Благодатная прохлада.
да в крыме отдыхаю балдею
Все супер! Вода теплая, купаюсь каждый день. Погода отличная...
Похожие вопросы
- Как Вы относитесь к девушкам которые загорают на общественном пляже топлесс? Сами так загораете?)))
- ...Летом на море вы больше загораете или купаетесь?
- ой вот за границу приедешь и на пляже сидят старые тетки загорают и титьки до колен ,уже как утки гриль и думают красиво
- навеяло.. что за ужас случиться, если рядом с вшим мужем и ребенком, на пляже тетка без лифака загорать будет???
- Вы бы пошли на пляж,если на выходных ожидается +26°?
- На вас действует мрачная погода ? Ну , вот что такое можно делать в выходные в это время года?
- Вы почему не на пляже?водичка кайф!когда планируете открыть купальный сезон?
- Как вы относитесь к отдыху на нудистских, диких пляжах. Купаться и загорать голым намного приятнее
- Куда Вы деваете личные вещи, если пришли загорать/купаться на пляж одни? Ключи, телефон, деньги?
- Вчера была на пляже и видела много женщин загорающих без лифчика. Рядом сидят их мужчины и делают вид что всем