Только один раз одна поехала отдыхать
На пляже устраивалась поближе к надежным солидным людям и их просила посмотреть
Прочие дела домашние
Куда Вы деваете личные вещи, если пришли загорать/купаться на пляж одни? Ключи, телефон, деньги?
Надежда Степанова
и я так
мне на пляже не нужны деньги и телефон. только полотенце, вода, солцезащитный крем. ключи ношу с собой
Раиса Фукс ( Васильева)
Вы купаетесь с ключами??
Ну денег я на пляж с собой много не беру, максимум баксов 20 на коктейль, а если пляж при отеле - вообще не беру, все на номер запишу, а телефон и ключ от номера в кармашек пляжной сумки кладу, ну и далеко от вещей стараюсь не отходить.
не беру с собой ключи, телефоны, деньги.. до пляжа мне ходьбы 5 минут
У меня пляжные шорты, а в них тайный карманчик...)
Я далеко от берега не уплываю, вещи в зоне видимости.
Одна на пляж ни когда не хожу, ходим с компанией. Вот по очереди и приглядываем за вещами.
если бы я пошла на пляж одна, то я бы не стала брать с собою все эти вещи. Пошла бы на пляж только с полотенцем, бутылкой с водой, книгой, солнечными очками. Поэтому и не Люблю Ходить купаться Одна: ) Не с кем вещички Оставить :)
оставляю в пакете или сумке никто не берёёт... стараюсь занять место рядом с порядочными людьми... если одна купаюсь.
сама никогда не ходила, а если пойду, то наверное не буду просто брать деньги и телефон..
в сумке оставляю и иду купаться, проблем никогда не было (Кипр)
в машине оставляю
На наши пляжи никогда одна не хожу, всегда с компанией. А когда отдыхала одна на юге, тут проще, пляж рядом с отелем, кремом мазалась в номере, перед походом туда предупреждала по телефону заинтересованных лиц, что в ближайшее время не буду отвечать на звонки, ключ от номера оставляла на рецепшене, деньги мне на пляже без надобности