Прочие дела домашние
а куда вы деваете детские вещи?
ползуны,кофточки и т.д сложила в пакеты и лежат...Ходунки продала,вещи с ярлычками(новые) отнесла в комиссионку,кстати уже и деньги от выручки получила.А что делаете вы с вещами?Что еще придумать?
практически, что и вы еще отдаю детям (алкашей) и в детдом, ну и что что они ношеные, зато они чистые и не повторяются как у них...
Отдаем одиноким мамочкам знакомым.. . а самые любимые я оставила пока.. . или по третьему разу (что все-таки маловероятно) , или внучке будущей ))
Все раздала, негде было их хранить. Теперь жалею, т. к скоро у старшей будет маленький. Да, коляски тоже сдавала в комисссионки. Кроватку и прочие причиндалы тоже раздала. Хотя мне в свое время никто ничего не отдавал.
А мы все в церковь относим, даже коляску туда отдала!
с удовольствием отдавала, дарила-тем кто менее обеспечен
я соседке нуждающейся отдаю... они с удовольствием носят...
Отдаем неимущим всегда найдется человек живущий хуже
Между подругами кругами ходят.... и все как новые. А колясками, кроватками пока пользуемся, но потом опять в сарай - авось, опять пригодится кому. Зато денег сколько сэкономили!
я отдаю малоимущим.
Я более менее приличные вещи отвожу в дом малютки, все туда отвезла - и коляски, и манеж и т. д.
Можно еще в десткий дом отнести - там точно эти вещи пригодятся
храню для следующего малышка
Отдаю в церковь, насколько знаю оттуда они развозят по детским домам и приютам.
уношу на работу т. к. у всех есть дети, внуки, или выставляю ОКОЛО мусорки.
Отдаём знакомым у нас все вещи хорошие или продаём