Прочие дела домашние

продолжение темы про старых теток...

значит молодой и привлекательный слесарь 59 лет , 60 размера одежды, цвет волос лысый уходит видимо к кому????я рассуждаю гипотетически))
Ирина Иванова
Так.. . Подожди.. . Вроде не дурак, но нифига не понял.. . :)))
Кто, к кому и куда уходит?.. .
И ваще.. . пусть идет куда хочет.. . Ты почему не гуляешь?...:)))
Татьяна Жданова
Лучший ответ
Ирина Иванова Привет, привет)))И тебя с праздничком)))Дык выпивку не продают, чего ж я гулять по суху буду?!
не люблю я массовые оргии на плотинке))))прошло то время
Ирина Иванова про уходящих мужиков к молодым девкам))
Да вон он со спиной скрюченной футбол смотрит, ему б до ванны дойти б ))))))) ОН свободен как журка в небе)))) ) ток чет ужо не летается не поется
Елена Крамарь
к дЭвушке лет 45-50....по поводу размера одежды и цвета волос остается только догадываться....
Ольга Орлова
Я не поняла...
Ирина Иванова Вопрос про уходящих мужиков к молодым.
Привет))
Уходит рано утром в собес, узнать по поводу начисления ему пенсии))) Через день ему 60)))
Ирина Иванова
к молодой 25-тилетней, которой он нах не надо)))
про слесаря все понятно. а если такой же олигарх?
Ирина Иванова моей знакомой полуолигарх отступных в месяц пожаловал поллимона, ниче жить можно..не так роскошно как с олигархом, но все же...
к такой же даме:)) ) к молодой вряд ли:)))
Ирина Иванова и скатертью дорога...тююю...глянь-ка!!да у нее сиськи 9 размера)))))))
да пусть потешат свое самолюбие
А чё? Нельзя?
Ариша Краснова
Ирина Иванова а че нельзя то? можно!!!но не всем!))))
К маме, сестре и прочим родственникам!))))))))))))))))
во первых о слесарях... машины мерседесы и форды делают не менеджеры и мерчендайзеры а именно они во вторых это большинство мужского населения .я имею ввиду нормального. и среди них мало людей такого размера зато больше худых поджарых и любвиобильных в отличие от успевших состариться всяких толстопопых сидельцев. и в завершение скажу что большинство 59 летних слесарей имеют жену двоих сыновей машину и дачу и вполне довольны жизнью. ка если вы боитесь остаться одна и думаете о толстом неудачнике то врядли именно такой тип вам достанется. обычтно любят престарелых молоденькие студеньтики. и неотчаивайтесь много очень много молодых парней любят престарелых тетушек. я и сам такой.
... к женщине - 59 лет, 60 размера, седой, но очень любимой )))
той кто его и таким ценить будет, вот мой дед старый пердун лысый худой, корми, корми: "Не в коня корм",а я его и таким люблю)